Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Оригинальный подарок
Оригинальный подарок
KokoДата: Среда, 28.11.2018, 18:05 | Сообщение # 31
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно простоподарить деньги. А если родителя не захотят брать – можно сказать, что вот вам
деньги, выберете сами, например, мультиварку такую, какую хотите. На целевое
использование скорей возьмут.


Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих
 
SisoДата: Среда, 28.11.2018, 18:14 | Сообщение # 32
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если бы я подарилсвои родителям деньги, то очень подозреваю, что тем или иным путем они бы опять ко мне и вернулись. Поэтому я и не дарю деньги.

На этот Новый годхочу подарить родителям стиральную машинку. Эта машинка уже вообще доходяга. Фигню брать не хочу. Думаю купить Бош. Техника у них надежная. Нашел сравнительно недорогую – за девять тысяч  https://bt.rozetka.com.ua/washing....r=bosch    На 6 кг белья, 1000 оборотов вминуту, сборка турецкая. 

Думаю, это хороший подарок будет.



Сообщение отредактировал Siso - Среда, 28.11.2018, 18:15
 
JojilДата: Среда, 28.11.2018, 18:21 | Сообщение # 33
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Никто не спорит –Бош отличая фирма, которая делает качественную и дорогую технику. Только вотинтересно, чего сборка турецкая. Бош ведь – группа немецких компаний…

Добавлено (29.11.2018, 20:40)
---------------------------------------------
Выбираю родарок для брата. Прямо не знаю, что ему и подарить. Кроме компа и игр его ничего в этом мире не интересует. Что тут можно подарить?

 
KiriaДата: Четверг, 29.11.2018, 20:44 | Сообщение # 34
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Выбираю подарок для брата. Прямо не знаю, что ему и подарить можно - кроме компа и игр его, похоже, ничего в этом мире не интересует. И что тут подаришь?
 
LilluДата: Четверг, 29.11.2018, 20:48 | Сообщение # 35
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаешь. что дарить - дари деньги. Может и банально, как некоторые пишут. зато надежно. Он сам себе подарок купит. Такой, как хочет.
 
LoggiДата: Четверг, 29.11.2018, 21:01 | Сообщение # 36
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Kiria ()
Выбираю подарок для брата. Прямо не знаю, что ему и подарить можно - кроме компа и игр его, похоже, ничего в этом мире не интересует. И что тут подаришь?
Ну так чего вы себе мозги парите. Любит брат игры - подарите ему игру. Тем более выбрать сейчас есть с чего.

Я себе скачал недавно на Анроид Текен. Но в новой версии. Настольгия по молодости, знаете ли. Да можете сами посмотреть, какие есть игры для Андроид и для iOS - видос нашел в Ютубе . Графика вообще крутющая. Супер.

 
ironstellДата: Пятница, 01.03.2019, 02:31 | Сообщение # 37
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А как насчет варианта билетов на концерт какой-нибудь?) Вот скоро приезжает к нам Алессандро Сафина например https://kiev.ticketsbox.com/alessandro-safina/ лично мне и многим моим знакомым  и я вот даже дарил подруге в качестве подарка билет на его концерт в первые ряды) Такому подарку она конечно же была очень рада и удивлена даже) В общем, в любом случае посмотрите) Может ещё гляньте афишу вообще всех предстоящих концертов. Там довольно таки большой выбор на любой вкус)
 
МарияКалиниченкоДата: Понедельник, 04.03.2019, 17:09 | Сообщение # 38
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Деньги подарите.
 
Yurgen1980Дата: Понедельник, 11.03.2019, 12:40 | Сообщение # 39
начинающий цветовод
Город: Копенгаген
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на вашем месте подумал над подарком, которым будут пользоваться, а не просто взять, что-то и подарить, а его куда-то положат и забудут про него со временем. Так вот я бы посоветовал подарить наушники, таким подарком точно будут пользоваться. Так вот если надумаете такой подарок дарить то вам поможет вот этот обзор https://interteam.com.ua/top-5-l....-klassa в выборе наушников.
 
MarinkaДата: Среда, 15.05.2019, 16:27 | Сообщение # 40
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребят, помогите, пожалуйста выбрать подарок для племянника. Парню 13 лет исполняется. Такой возраст, что не знаешь, как к нему вообще подойти. А порадовать ребенка все равно хочется.
 
LilluДата: Среда, 15.05.2019, 16:40 | Сообщение # 41
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Marinka ()
Ребят, помогите, пожалуйста выбрать подарок для племянника. Парню 13 лет исполняется. Такой возраст, что не знаешь, как к нему вообще подойти. А порадовать ребенка все равно хочется.

А что вы хотите - переходный возраст. А насчет подарка - подарите ему что нибудь с техники. Например, смартчасы, наушники. планшет, телефон. Смотря что вам бюджет позволит.

Я, например, недавно выбирала себе смартфон. Пересмотрела много марок и моделей. Но в конце концов остановилась на Honor 10 Lite https://www.citrus.ua/smartfo....78.html  Безрамочный, диагональ 6,21. Камеры: основная - 13,0 Мп + 2,0 Мп, фронталка - 24,0 Мп. Телефон создан для любителей селфи - а кто с молодежи этого не любит.

Вот я и думаю, что на подарок подростку как раз такая модель подойдет.

Тем более стоит он относительно недорогоо как для таких характеристик - пять с половиной тысяч гривен. 

Прикрепления: 5345734.jpg (5.6 Kb)
 
KalinaДата: Среда, 15.05.2019, 16:50 | Сообщение # 42
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Многие вообще не в курсе, кто такой этот Honor. Honor - это китайская комания, которая принадлежит компании Huawei.
Мне они нравятся тем, что качество у них такое, как у Huawei, но цены значитель ниже. Так что если хочешь Huawei, но не можешь - можно смело брать Honor ) .
.
 
KokoДата: Воскресенье, 26.05.2019, 14:20 | Сообщение # 43
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть нормальные варианты.

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих
 
MashuniaДата: Воскресенье, 26.05.2019, 14:22 | Сообщение # 44
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Главное для подарка - это не оригинальность, а полезность.
 
PegasДата: Воскресенье, 26.05.2019, 14:25 | Сообщение # 45
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас все чаще стали деньги дарить.
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Оригинальный подарок
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: