Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » магазин строительного инструмента
магазин строительного инструмента
ULI30Дата: Среда, 19.12.2018, 18:36 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Награды: 0
Статус:
Здравствуйте. Кто может посоветовать хороший интернет магазин с строительным инструментом? Муж не может найти сверло по стеклу.

Liana75yДата: Четверг, 20.12.2018, 08:09 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Статус:
А почему он не закажет у продавцов? На рынке или в магазине. А то вдруг купите в интернете и опять не то будет.

IVAN09Дата: Четверг, 20.12.2018, 13:14 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Статус:
Добрый день. Я неоднократно покупал инструмент и расходные материалы в интернете. В силу своей работы, мне часто приходиться делать такие покупки. И в интернете выгодно и удобно. Допустим вот на этом сайте https://insel.kiev.ua/sverla....ke.html выгодная цена на сверла по стеклу. А качество очень хорошее. Обычно когда покупаешь материал подешевле, то в конечном результате выходит только дороже. Но это совсем не тот случай. Я доволен.

Liza11uДата: Пятница, 11.01.2019, 20:45 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Статус:
а ручной инструмент там есть? мне надо папе кое-что купить

AkerseyДата: Суббота, 12.01.2019, 12:43 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Статус:
Цитата Liza11u ()
а ручной инструмент там есть? мне надо папе кое-что купить
Привет. Мне нравится выбор ручного инструмента тут https://shoptool.com.ua/  И консультанты молодцы, всегда все расскажут и подскажут. уже столько раз делал у них заказ, и всегда доволен покупкой!

Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » магазин строительного инструмента
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: