Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Подскажите.
Подскажите.
dianaleДата: Четверг, 28.02.2019, 20:02 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Днепропетровск
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уже давно мечтаю о просторном шкафе-купе, с множеством различных полочек и ящичков. Сейчас появилась возможность приобрести себе его. Подскажите, может кто знает хороший магазин с большим выбором шкафов-купе. Заранее благодарю за ответы!
 
AnnaMusДата: Четверг, 28.02.2019, 21:01 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Везет вам. Тоже хочу новый шкаф.Желательно с большим зеркалом, в полный рост.
 
Luiza65Дата: Пятница, 01.03.2019, 20:30 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже долго мечтала о хорошем шкафе-купе, но вот буквально месяц назад моя мечта сбылась. Приобрела я шкаф-купе в Украине вот здесь https://mebli-zakaz.kiev.ua/katalog....j-h2100 Взяла в рассрочку, на 6 месяцев. Выбрала 3-х дверный шкаф с огромными зеркалами. Вот, кстати и фото.
Квартирка у меня не большая, но шкаф вписался просто идеально. Да и благодаря зеркалам, пространство в комнате как-будто увеличилось. В общем я безумно довольна.
 
JojilДата: Пятница, 15.03.2019, 00:53 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у меня такой вопрос. Пообещал жене а день рождения подарить посудомоечную машину. Но вылетело это как-то с головы. До дня рождения осталось почти нечего - на долгие выборы времени нету. Подскажите, какие сейчас посудомойки хорошие?
 
LevitonДата: Пятница, 15.03.2019, 01:04 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Jojil ()
А у меня такой вопрос. Пообещал жене а день рождения подарить посудомоечную машину. Но вылетело это как-то с головы. До дня рождения осталось почти нечего - на долгие выборы времени нету. Подскажите, какие сейчас посудомойки хорошие?


Какие посудомоечные машины хорошие, а какие плохие - это чисто субъективное мнение. Да и смотря в какой ценовой категории смотреть.

Из среднего ценового сегмента неплохие посудомоечные машины Канди  https://bt.rozetka.com.ua/dishwas....=409063 Тысяч за семь можно спокойно найти. У знакомых подобная посудомойка работает - никаких проблем нет. Моет хорошо, не шумная, протечек не было. Главное - выставите ее правильно, по уровню.



Сообщение отредактировал Leviton - Пятница, 15.03.2019, 01:05
 
KokoДата: Пятница, 15.03.2019, 01:11 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Leviton ()
Какие посудомоечные машины хорошие, а какие плохие - это чисто субъективное мнение. Да и смотря в какой ценовой категории смотреть.Из среднего ценового сегмента неплохие посудомоечные машины Канди  Тысяч за семь можно спокойно найти. У знакомых подобная посудомойка работает - никаких проблем нет. Моет хорошо, не шумная, протечек не было. Главное - выставите ее правильно, по уровню.


Расскажу что-то в тему smile .

Когда-то спросили у Агаты Кристи, как ей приходит в голову сюжет очередного детектива. Мадам подумала и ответили - "когда моешь посуду - думаешь только об убийстве" :-)).


Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Подскажите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: