Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » декоративные » Где можно купить хороший ручной фонарик?
Где можно купить хороший ручной фонарик?
JoniDeepДата: Пятница, 30.12.2022, 22:24 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. Подскажете, где можно купить хороший ручной фонарик. У меня родители в селе живут. У них свет сейчас почти вообще не появляется. Я не успеваю им свечи покупать.

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
NastinkaДата: Пятница, 30.12.2022, 22:27 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В городах сейчас свет отключает, а в селах со светом еще хуже. Я своей бабуле в село отвез целую пачку свечек и фонарик. А вместо холодильника они погреб используют. Хорошо, что в селах погреба есть.

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
OlgaTaranДата: Пятница, 30.12.2022, 22:30 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Разные есть села. У нас в селе дача есть. Мы сейчас туда с города переехали и живем. Потому что свет там чаще, чем в городе, есть. Но фонариками и свечами, конечно, запаслись. Как же без этого ) .

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
JojilДата: Пятница, 30.12.2022, 22:37 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата JoniDeep ()
Всем доброго времени суток. Подскажете, где можно купить хороший ручной фонарик. У меня родители в селе живут. У них свет сейчас почти вообще не появляется. Я не успеваю им свечи покупать.


Я себе купил недавно в интернет-магазине ручной фонарь FENIX  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/lampi_i_fonari_fenix_ruchnye.html  Они, конечно, не из дешевых, но зато качество отличное. Мой фонарь когда то упал в темноте на лестничной площадке, проскакал пару марше, и, не поверите, остался цел.
И светит хорошо. Я с ним и дома все делаю, когда свет отключают, и собаки веерами выгуливаю. 
Вообщем, незаменимая вещь в доме этот фонарь.
Мой фонарик стоит около трех тысяч гривен. Но там есть и подешевле. Можно купить и за полторы тысячи гривен.
Прикрепления: 6022165.jpg (2.0 Kb)
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » декоративные » Где можно купить хороший ручной фонарик?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: