Это большая работа но с ней справляются вот эти специалистыhttp://noviy-dom.com.ua/index.p....e] [size=11]. Они беруться за любую работы и разные объемы. И самое главное делают все качественно, они нам тоже утепляли дом 4-этажа 3 подъезда. Сделали все красиво, даже придраться не до чего.
От нескольких знакомых, я слышала, что сейчас стало популярно утепление фасадов в Киеве при помощи термоблоков! Как вы считаете, такая методика утепления, действительно очень эффективна?
В том случае, если вам понадобится утепление стен Одесса, могу порекомендовать проверенную компанию termobloki.org.ua . Они уже много лет осуществляют утепление фасадов термопанелями в Одессе.
У меня квартира утепленная термопанелями. Одни плюсы от этого. Раньше было холодно, стены покрывались плесенью. Сейчас ничего этого нет: стены сухие, в квартире тепло. Вообще не жалею, что потратил деньги на утепление.