Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » плодовые » Диета
Диета
karina56Дата: Суббота, 14.01.2023, 17:25 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Belgorod
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Диета при климаксе должна быть или это не обязательно?
 
AngelaIVДата: Воскресенье, 22.01.2023, 20:02 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Belgorod
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот лично никаких симптомов в принципе не ощущала при климаксе, так же и моя подружка вообще никаких симптомов не имела и даже умудрилась забеременеть https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ .И такое оказывается бывает. Так что думаю не обязательно
 
OlesuaveselovaДата: Среда, 25.01.2023, 02:29 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Belgorod
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это уже спрашивать нужно все же у врача, это зависит только от вашего самочувствия и состояния здоровья https://ovarian-disfunction.ru/ возможно диета и будет необходима, для лучшего самочувствия, кто знает....
 
lapusДата: Пятница, 17.02.2023, 21:53 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Считаю, что необходимо придерживаться здорового питания — это позволит сохранить нормальный вес и гормональный фон.
 
SAIMONNДата: Четверг, 09.03.2023, 16:04 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными
 
LucasДата: Суббота, 23.12.2023, 20:23 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Sahiwal
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень полезная и полезная информация
 
DenN5Дата: Четверг, 07.03.2024, 16:21 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Диета во время климакса может иметь значение для общего здоровья и благополучия, но это зависит от индивидуальных потребностей, симптомов и здоровья каждой женщины. В период менопаузы многие женщины сталкиваются с изменениями в своем организме, такими как потеря костной массы, изменения в метаболизме и усиление симптомов, таких как горячие вспышки и нарушения сна.

Хотя существует некоторое количество исследований, показывающих, что некоторые продукты питания, такие как соевые продукты, фрукты, овощи и продукты, богатые кальцием и витамином D, могут помочь справиться со симптомами климакса и снизить риск развития остеопороза, конкретные рекомендации по диете могут быть различны для каждой женщины.

Важно обсудить свои индивидуальные потребности и симптомы с врачом или диетологом, чтобы разработать наиболее подходящий план питания для себя. Этот план может включать в себя сбалансированное питание, богатое питательными веществами, а также учесть индивидуальные факторы, такие как потребность в кальции или витамине D.


https://radiowave.com.ua/
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » плодовые » Диета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: