Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Добро пожаловать! » Де купити Apple iPhone 14 Pro?
Де купити Apple iPhone 14 Pro?
JoniDeepДата: Понедельник, 28.11.2022, 16:12 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго часу любі друзі. Моя мама ходить з старим телефоном і я хочу її порадувати купивши їй ось такий крутий смартфон. Ми баткаків повинні частіше радувати. От я вирішив це зробити от таким образом. Порадьте мені хороший магазин.

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
NastinkaДата: Понедельник, 28.11.2022, 16:14 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я нещодавно купувала Айфон. Що можу сказати. Я вражена якістю цієї техніки. Це ще потрібно дивитись чи не підсунули вам підробку. Я наприклад купую лише в відомих магазинах. Не довіряю всім тим новим магазинам. Якщо вам потрібен магазин в я кому якість я можу вам порадити.

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
JoniDeepДата: Понедельник, 28.11.2022, 16:15 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я буду вам вдячний за допомогу в виборі магазина. Мій знайомий вже купив підробку і я б не хотів ось так попасти. В якому магазині ви купували? І якщо вам буде не важко роскажіть трішки про телефон або сам магазин. Дякую вам наперед.

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
NastinkaДата: Понедельник, 28.11.2022, 16:19 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я завжди купую подібну техніку в інтернет-магазині Алло. Впевнена що ви про цей магазин чули і не один раз. Там завжди якісний товар і широкий ассортимент товару. Що мені більше подобається, це доставка новою поштою та є можливість оплатити як карткою так и наложенним платижем. Менеджери при замовленні з вами зв'яжуться та дадуть відповіді на всі ваші запитання. Більше вибору Apple iPhone 14 Pro https://allo.ua/ua/products/mobile/serija_smartfony-iphone_14_pro/ можна глянути на цему сайті. Я вас запевняю це дуже чудовий магазин. Бажаю вам хороших покупок.

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
YuraPt1311Дата: Суббота, 10.12.2022, 02:17 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
на розетке можно спокойно купить новый айфон на самом деле
 
LekeqacaДата: Суббота, 24.12.2022, 10:25 | Сообщение # 6
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как по мне, то стоит айфон 14 про покупать в профильном магазине, в котором предоставят высокие гарантии и аргументы в виде оригинальности. Строго американские и европейские гаджеты тут https://eplio.com.ua/iphone/iphone-14-pro/ плюс цены значительно доступные, особенно на фоне скидок и специальных предложений. Рекомендую зайти, сервис отличный, да и доставка оригинального айфона не заставит себя ждать.
 
afrikaДата: Суббота, 14.01.2023, 15:49 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Підскажіть сервіс з ремонту техніки Apple в Києві.
 
Alex25Дата: Вторник, 17.01.2023, 11:50 | Сообщение # 8
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата afrika ()
Підскажіть сервіс з ремонту техніки Apple в Києві.

Если Вам необходимо починить Apple в Киеве ,то советую из личного опыта обратиться в сервисный центр Applefix
https://applefix.ua/
Цены у них не завышенные и гарантию предоставляют. Более подробную информацию найдете на сайте.
 
HolostoyДата: Четверг, 02.02.2023, 16:27 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Kyiv
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Alex25 ()
Если Вам необходимо починить Apple в Киеве ,то советую из личного опыта обратиться в сервисный центр Applefixhttps://applefix.ua/
Цены у них не завышенные и гарантию предоставляют. Более подробную информацию найдете на сайте.

Доброго дня! Якось випадково натрапив на цей сервісний центр, шукав де можна замінити дисплей на айфон 11. Приїхав до них в офіс, привітно зустріли, провели діагностику, виявили причину поломки, все замінили десь за 2 години та ще й почистили усі входи/виходи, загалом залишився задоволений! Місцерозташування зручне, у центрі Києва, реально 2 хв пройтись від станції метро арсенальна. Тепер реокмендую їх усім знайомим, гарні ціни+привітне та професійне обслуговування+якісні запчастини!!1
 
VipVic27Дата: Понедельник, 21.08.2023, 13:00 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Полтава
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу поделиться контактами проверенного интернет-магазина компании "СКАЙ", где я себе приобрел новый aйфон https://skay.ua/163-iphone/.  Стильная модель Apple iPhone 14 128GB Midnight обеспечивает панорамную съёмку до 63 Мп, качество фото получается отличным даже в темное время суток. Современные телефоны давно вышли за рамки средств для связи, так что потребители ищут в них все новые и новые возможности. Рекомендую.
 
MercizДата: Пятница, 17.11.2023, 13:42 | Сообщение # 11
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вибирала собі новий телефон в інтернет-магазині Жжук і зразу там ще повербанк замовила. Тепер я не буду хвилюватися якщо кудись поїду і не зможу підключити свій новий смартфон к електромережі для підзарядки. Буду тоді використовувати банку з містким акумулятором.
 
twixДата: Пятница, 16.02.2024, 15:21 | Сообщение # 12
цветовод-любитель
Город: Измаил
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Рад, что открыл для себя магазин StoreInUa. Здесь не только широкий выбор техники, но и отличный сервис. Когда мне понадобилось Айфон 14 https://storeinua.com/apple-all-uk/iphone/iphone-14, купить его в Киеве было легко и удобно благодаря этому магазину.
 
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Добро пожаловать! » Де купити Apple iPhone 14 Pro?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: