Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Изучение английского языка
МитчелДата: Четверг, 05.12.2024, 11:21 | Сообщение # 1
цветовод-профессионал
Город: Одесса
Сообщений: 656
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что сейчас самое время подтянуть свой английский. Но никак не могу решить, что лучше – заниматься с репетитором или попробовать самостоятельно. Поделитесь своим опытом, что было эффективнее для вас?
 
IlonnaДата: Четверг, 05.12.2024, 12:35 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Reno
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если хотите быстро и качественно улучшить язык, лучше выбрать занятия с преподавателем. Например, можно найти репетитора онлайн – это удобно и не требует лишних затрат времени на дорогу. На таких платформах, как https://livexp.com/ru/skills/english  есть много квалифицированных специалистов, так что стоит попробовать.
 
PolinkaДата: Воскресенье, 06.04.2025, 15:05 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Львов
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я колись вивчала англійську сама , і до речі реально, принаймі базу слів вивчила норм
 
RomaN85Дата: Воскресенье, 06.04.2025, 15:49 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Львов
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вивчати англійську мову в Anglik School — це правильне рішення для тих, хто прагне розвиватись. Школа навчає як дорослих, так і дітей. Навіть якщо ви не знаєте жодного слова — тут допоможуть розпочати навчання з основ. Якість викладання на високому рівні, а результат не змусить чекати! Дивитись більше інформації можна на сайті школи.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: