Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » разнообразить сексуальную жизнь
разнообразить сексуальную жизнь
EyelanarДата: Четверг, 30.04.2020, 13:29 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Харьков
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как можно разнообразить сексуальную жизнь со своим парнем? Подскажите кто в курсе!
 
DweronoДата: Пятница, 01.05.2020, 02:30 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Сумы
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какие же все стали зацикленные на сексе. Разврат просто везде.
 
FrrareДата: Пятница, 01.05.2020, 14:48 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Чугуев
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу вам посоветовать обратить внимание на этот сайт https://sex-shop.org.ua/ Представлены новейшие и классические атрибуты и игрушки для секса, для разнообразия. Постоянно здесь покупаем что-то для себя с мужем. Мы с ним любим побаловаться в постели, ведь длительное время отсутствуем по командировкам, и пытаемся насладится присутствием друг друга и как-то порадовать себя. Большой ассортимент товаров как для девушки, так и для мужчины. Вы не останетесь равнодушными и по любому приобретете что-то. Если не хотите сильно рисковать, то возьмите сексуальное белье, а потом поймете, что хотите большего. Мы так тоже начинали, с ролевых игр, а потом пошли по нарастающей. Этот сайт у нас в фаворитах и мы здесь частые покупатели.
 
PhilliДата: Пятница, 31.07.2020, 10:58 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
идеально разнообразить скучный секс может помочь девушка легкого поведения, особенно если она внешне красота и с идеальным телом!
 вот тут http://kievlady.com можно найти девушку буквально на любой вкус, которая воплотит все ваши фантазии в жизнь. я частенько таким образом отдыхаю, эмоции и ощущения просто непередаваемые, это надо попробовать
 
HinaДата: Среда, 16.09.2020, 10:22 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Днепр
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А анальный секс никогда не пробовали? Я очень долго боялась, а теперь это мой любимый вид секса, даже лучше чем куни.
 
Lolo4kaДата: Среда, 16.09.2020, 11:08 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не могу решиться, мне реально очень страшно.
 
TemchikДата: Среда, 16.09.2020, 12:14 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну это экспериментальный секс до которого не все семейные пары доходят, точно также как и до фистинга, БДСМ и тд. Но я люблю разнообразный секс, в том числе и анальный. Хорошо, что есть индивидуалки на сайте https://intimgirls.net/search/anal-sex , которые дают в попку и получают от этого удовольствие. Кстати, двух часов вполне достаточно чтобы заняться страстным сексом с индивидуалкой, для ночи придется воспользоваться виагрой.
 
AssuДата: Вторник, 22.09.2020, 09:27 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы в секс-шопах покупали что-то? Обычно там такой ассортимент, что пока каталог смотришь уже фантазия рисует все методы применения игрушек и аксессуаров smile Возможно это и поможет вам сделать секс немного ярче и разнообразнее. Или вот еще вариант https://nedlyaskuki.com.ua/catalog/eroticheskoe_bele/vinil_lateks/ Красиво смотрится)
 
Marina80Дата: Вторник, 22.09.2020, 15:33 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В этом месте найдутся отличные денежные и игровые потенциалы каждого. Именно в данный момент двери ресурса https://vulkankazino-play.com/ функционируют для заинтересованных слоев участников. Здесь вы можете разнообразить свой досуг, провести его ярко и интересно.
 
МomoriДата: Понедельник, 15.02.2021, 22:54 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Ровно
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересная тема, я вот никак не решусь предложить партнеру подобного рода игрушки

Мемориз!
 
ЭйденРокосовскийДата: Понедельник, 15.02.2021, 23:06 | Сообщение # 11
начинающий цветовод
Город: Хуст
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Я дарил своей жене дважды товары из секс-шопа sexgood
Один раз взял красивое бельишко эротичного характера, ей понравилось, она активно его использует для нас двоих, а вот второй раз купил вагинальные шарики - она не очень вдохновилась этим презентом, не знаю использует или нет, но по виду я понял, что не подошел подарок
 
RomaN85Дата: Вторник, 25.05.2021, 21:17 | Сообщение # 12
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сексуальная жизнь отыгрывает важную роль в отношениях между женщиной и мужчиной. И если вы хотите чтобы ваши отношения продлились долго, то вам стоит позаботиться ор качестве вашего секса. О том  Как довести девушку до оргазма и как разнообразиться ваш секс прочтите в этой статье. Если вы спрашиваете об этом, то это шаг вперёд.
 
AdrianДата: Воскресенье, 01.08.2021, 13:35 | Сообщение # 13
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если воспользоваться такой фишкой как связывание партнёра, а потом удивить его чем-то вроде огромного страпона в нестандартной эрогенной зоне на передней стенке прямой кишки, промассировав простату, ночь эта у него абсолютно точно будет незабываемой.
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » разнообразить сексуальную жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: