Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » провести диагностику турбокомпрессора
провести диагностику турбокомпрессора
EyelanarДата: Понедельник, 25.05.2020, 17:27 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Харьков
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас на предприятие надо провести диагностику турбокомпрессора. Начальство до этого таким не занималось. Куда стоит обратиться?
 
DweronoДата: Вторник, 26.05.2020, 00:14 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Сумы
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это надо быть большим специалистом, чтоб в таком разбираться.
 
NtoranaДата: Вторник, 26.05.2020, 08:39 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Чернигов
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Длительное время сотрудничаем с предприятием по ремонту и диагностики турбокомпрессоров http://turboservicespb.ru/ Добропорядочные, отзывчивые и профессионалы своего дела. Всегда помогут, подскажут. Используют только современные технологии, сто очень экономит время и средства. Так что смогут вам помочь в вашем вопросе.
 
mashenberdДата: Суббота, 13.06.2020, 23:29 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тут без специалистов точно не обойтись. Зайдите вот сюда. Там можно заказать диагностику и ремонт турбокомпрессоров. Эта компания работает по всей стране (если вы не можете к ним приехать, то тогда можно отправить им турбину почтой). В наше время это не сложно, да и в принципе не очень дорого. Мне проще, я живу недалеко от их мастерской, поэтому могу приехать или подойти к ним
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » провести диагностику турбокомпрессора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: