Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Интерьерная краска
Интерьерная краска
burdaДата: Воскресенье, 29.11.2020, 18:15 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребята, кто занимается ремонтами? Посоветуйте интерьерную краску, какую лучше?
 
NightДата: Воскресенье, 29.11.2020, 21:40 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Вологда
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть свой не большой бизнес, мы с братом и общими друзьями делаем ремонты, в связи с этим разбираюсь во многих вопросах. Поэтому лучшая интерьерная краска Эскаро Синдерелла https://oxidom.com/otdeloc....-kraska рекомендую!
 
Korovka33Дата: Понедельник, 12.04.2021, 16:04 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата burda ()
Ребята, кто занимается ремонтами? Посоветуйте интерьерную краску, какую лучше?
Могу посоветовать высокостойкую краску https://farbaservice.com.ua/, которая применяется для как для новых, так и ранее окрашенных, оштукатуренных, бетонных, кирпичных и других поверхностей снаружи помещений в том числе: жилых зданий, детских садов, офисов, кафе и ресторанов, заводов, складов, гаражей и прочих. Преимуществом фасадной краски Farbmann Standart S прежде всего является способность создать водоотталкивающее и грязеотталкивающее покрытие (не пропускать воду и грязь), отличная укрывная способность, а также она не содержит токсических компонентов, имеет высокую степень устойчивости к атмосферным осадкам и паропроницаемости, что позволяет любой поверхности «дышать».
 
Jiyliya598Дата: Понедельник, 14.06.2021, 13:11 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я решила обновить балконные поручни, какой краской это лучше сделать?
 
RomaN85Дата: Понедельник, 21.06.2021, 13:13 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Jiyliya598 ()
А я решила обновить балконные поручни, какой краской это лучше сделать?

Если нужно перекрасить поручни на балконе, то возьмите самый простой вариант краски, а именно краска в баллончиках https://stroyploshadka.ua/aerozoli/ . Купить такую краску сможете на сайте строительного интернет магазина Стройплощадка, тут отличный выбор материалов для ремонта и дома. Менеджеры магазина хорошо упакуют вам товар и оперативно вышлют его вам, так что ждать на доставку долго не придётся. А работать с аэрозольной краской, на самом деле, проще простого.
 
FlitzДата: Четверг, 24.06.2021, 12:42 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: юа
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
красиво выглядит?
 
МитчелДата: Четверг, 29.07.2021, 12:05 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Одесса
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне понравилась интерьерная краска которую я приобрел в компании kolorit. А вы какие краски предпочитаете акриловые или водоэмульсионные? Если Вы еще не определились, то Вам будет интересна информация которую я прочел здесь о свойствах и характеристиках красок. Качественные краски лучше выбирать самому, а для этого нужно знать них все.
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Интерьерная краска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: