Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Ремонт квартир
Ремонт квартир
monroestahrДата: Понедельник, 17.05.2021, 17:17 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Киев
Сообщений: 6091
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаете где заказывать ремонт квартир по хорошим ценам? Так или иначе, обязательно обратите внимание на этот сайт http://podsobnik.com.ua/
 
sladkoyezhkaДата: Вторник, 22.02.2022, 09:57 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По хорошим ценам можно и самому ремонт сделать, если есть опыт, то это не сложно и тем более сэкономите большую сумму на ремонте. Я сам все смог сделать, долгий правда ремонт был, но зато качественно получилось. Единственное, могу всем посоветовать познакомиться с такой новинкой, как микроцемент. Штукатурка под бетон https://solast.com.ua/catalog есть всегда в наличии в данной компании. Можете ознакомиться с ассортиментом и обращаться за покупками. На портале и прочитаете подробней, что это за декоративный материал для отделки, он вам понравится.

 
amaksimovaДата: Пятница, 12.08.2022, 12:55 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: киев
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам сделали очень классный проект нашей квартиры, и вот тогда перед нами вырос вопрос: а кто будет реализовывать этот проект. Мы искали фирмы, мастеров. В итоге по многим рекомендациям обратились к https://pridebud.com.ua/ они делают ремонт под ключ в квартирах, частный домах и коммерческих помещениях. Мы сразу обсудили проект и нам назвали примерные сроки. Я не верила что бывает так, что мастера сразу называют сроки, но оказалось они их еще и выполнили. Рекомендую всем фирму.
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Ремонт квартир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: