Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Ищу грузоперевозки в Одессу
Ищу грузоперевозки в Одессу
NastinkaДата: Вторник, 07.02.2023, 13:33 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне в Одессу нужно отправить кучу вещей, а Новой почтой дорого. Как думаете, грузоперевозчики выгоднее?

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
JoniDeepДата: Вторник, 07.02.2023, 14:28 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Новой почтой выгодно если мелкие посылки, а вот что-то крупное лучше у грузоперевозчиков. Мне вот не так давно нужно было отправить партию мебели из Киева в Одессу и обращался вот сюда https://smartmove.com.ua/ru/vantazhoperevezennya-v-odesu/ Оформили все необходимые документы и вовремя всё дошло. Ещё и гарантию дали, что большой плюс и добавляет уверенности.

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
OrhideaДата: Пятница, 17.02.2023, 19:54 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Київ
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А який вантаж вам потрібно перевезти? З якого міста?
 
РозочкаДата: Суббота, 08.04.2023, 18:43 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И я хочу посоветовать лучшего таможенного брокера Одессы компанию SeaWay — это специалисты, которые помогают импортёрам и экспортёрам оформлять грузы для транспортировки в зарубежные государства. Мы только с ними сотрудничаем и никаких претензий.
 
yulya14Дата: Четверг, 20.04.2023, 20:55 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: одесса
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы пользуемся Укрпочтой . Долго, но зато дешевле
 
maximussДата: Четверг, 20.04.2023, 22:49 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть же куча сайтов, или ОЛХ в помощь.
 
servolДата: Четверг, 20.04.2023, 22:52 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Kherson
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дешевша, це правда, але ж і якість сервісу абсолютно відповідна. Як на мене, то краще переплатити трохи, але ти отримуєш свою посилку вчасно і в нормальному вигляді. До того ж функція Нова Пошта відстежити працює як у додатку, так і на сайті. Дуже зручно
 
VipVic27Дата: Вторник, 04.07.2023, 16:27 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Полтава
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу поделиться контактами международной логистической компании "Importhelp", менеджер ВЭД https://www.importhelp.com.ua/ru/service/uslugi-menedzhera-ved которой нам помог оформить таможенную документацию на доставку партии товара из Европы. Благодаря им сделка из зарубежным партнером прошла успешно и мы получили нужный груз с адресной доставкой в Одессе точно в срок. Рекомендую.
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Ищу грузоперевозки в Одессу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: