Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Изучение английского языка
Изучение английского языка
alekseevaДата: Воскресенье, 12.02.2023, 12:16 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Москва
Сообщений: 2784
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Информационный-учебный портал «Изучение английского языка» помогает пользователям воспользоваться возможностью изучение английского языка самостоятельно с нуля бесплатно и совершенно легко. На сайте уже собраны и опубликованы данные, с помощью которых можно эффективно освоить язык или улучшить свои знания. Все материалы разбиты по темам, и представлены в виде видео уроков, текстов, аудио и упражнений. Каждый урок сопровождается списком лексики для изучения, а также закрепляющими знания упражнения.Сайт «Изучение английского» имеет множество преимуществ, среди которых:

- на сайте уже опубликовано много полезных видео и аудио для изучения языка;
- для удобства все поделено на блоки;
- каждый пользователь может задать интересующие вопросы по обучению;
- гарантированный результат при соблюдении всех рекомендаций.

Эффективное изучение английского языка самостоятельно – теперь доступно для каждого на сайте https://englandlearn.com Каждый день нужно посещать сайт, чтобы, как в игре, проходить уровни и понимать, что даже изучение английского языка самостоятельно с нуля – может стать чем-то увлекательным и простым. Уже после 1 недели пользования сайтом знания значительно улучшатся.
 
Businka34Дата: Четверг, 20.04.2023, 15:44 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользовалась несколькими языковыми порталами и вот главный их минус в том, что на них нет контроля обучения, с помоью которого можно было прорисовать для себя некоторую последовательность. 
И нужны д.з. 
Обязательно. 
Без домашних заданий ты не будешь усердно учиться. Это нужно. Вот почему мне ближе по обучающему процессу школа английского языка (Харьков) https://myenglishworld.pro/ в которой есть и контрольные тесты и домашку выдают после каждых занятий.
 
Strannik003Дата: Среда, 28.06.2023, 21:30 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Москва
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вважаю, що англійська зобов'язана знати кожен, адже вона потрібна нам не тільки для загального розвитку, але в тому числі й багато кому для роботи. Можу порадити вам класну агенцію https://sonata-agency.com/study/angliiska/ в якій можна підібрати собі хорошого репетитора. а також скласти індивідуальний графік занять. Вони точно працюють найкращі фахівці, які допомогли мені всьому навчитися.
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Изучение английского языка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: