Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Масляные фильтры для авто
Масляные фильтры для авто
STAS83Дата: Среда, 03.10.2018, 10:14 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу поменять масло в двигателе. И вот по фильтру сомнения начали брать... Ставил на предыдущей замене фильтр  с магнитным улавливателем, но слышал на днях от продавца в магазине, что типа они "не очень...", типа "импортный лучше бери...".  Поделитесь, плиз, своими мнениями по поводу: какой лучше купить масляной фильтр? В каком магазине купить. Заранее спасибо.
 
RewwertyДата: Четверг, 04.10.2018, 10:30 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас с качеством не угадаешь,можно и с импортным сильно попасть.Поэтому берите тот,который соответствует вашим финансам.
 
Vlad85Дата: Четверг, 04.10.2018, 14:21 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я приобрел себе масляный фильтр в интернет магазине Автоклад https://www.autoklad.ua/cars/all/allcars/maslyanyiy_filtr/ Выбор фильтром там очень большой. Двигатель работал в штатном режиме, без перебоев, без падения давления масла. Фильтр прилегает к корпусу двигателя очень плотно, уплотнительная резинка квадратного сечения исключает подтекания масла. Данным фильтром пользуюсь уже две замены масла подряд, и очень доволен качеством.
 
TarokДата: Среда, 01.07.2020, 20:08 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите где автозапчасти посмотреть на кроссоверы Сузуки.
 
PhilliДата: Понедельник, 29.03.2021, 18:01 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нужно было купить масляный фильтр Wix WL7168. Он требовался для использования в спецтехнике. Мне некогда ходить по магазинам и рынкам, что требовало обращения к предложениям компаний в интернете. Знакомый, с которым обсудил этот вопрос, предложил обратиться в магазин АвтоРадости. Дал контакты https://www.avtoradosti.com.ua/ , чтобы посмотреть каталог и связаться с менеджером. Доставка товара по Украине Новой Почтой выполнена быстро, что удобно. Рекомендую всем этот магазин, как один из лучших.
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Масляные фильтры для авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: