Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Отопление
Отопление
monroestahrДата: Пятница, 14.06.2019, 12:32 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Киев
Сообщений: 6091
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как думаете, возможно ли здесь termopapa.com.ua/product-category/termotegulyator-dlya-teplogo-pola/ приобрести действительно хороший терморегулятор для теплого пола?
 
berkozДата: Суббота, 28.09.2019, 19:27 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Харцизк
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да можно, принципе работы у всех одинаковый. Мы тоже такой ставили, когда меняли отопление. Еще одновременно заменили радиаторы, и установили полотенцесушитель в ванной. Заказывали в магазине, вот интересный перечень тут .
 
parenjonyДата: Суббота, 29.08.2020, 11:24 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для современной системы отопления еще нужен расширительный бак чтобы обеспечить бесперебойную работу системы отопления. Главное подобрать бак правильного объема
 
HermutДата: Суббота, 29.08.2020, 13:40 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ясно
 
Zack22Дата: Понедельник, 07.09.2020, 18:17 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Чернигов
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата berkoz ()
Для современной системы отопления еще нужен расширительный бак чтобы обеспечить бесперебойную работу системы отопления. Главное подобрать бак правильного объема
Я вообще мало что понимаю в отопительной системе, поэтому нуждаюсь в некоторых подсказках. Если я собралась покупать электрический котел - https://vencon.ua/products/elektricheskij-kotel-protherm-skat-24k какие ещё приспособления к нему надо будет? Просто в нашем дачном домике установлены радиаторы, но греются они от печного отопления. Это не совсем удобно, да и с дровами напряженка... вот и решили "прийти" к цивилизации. Тем более, что в VENCON сейчас хорошие цены на котлы, то почему бы не воспользоваться такой возможностью?
 
NeMOGUДата: Вторник, 29.09.2020, 19:12 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне из современного отопления больше всего нравится тепловые насосы. Главными преимуществам такого оборудования являются малозатратность эксплуатации и самая гибкая функциональность тепловых насосов: работа на отопление, кондиционирование и нагрев воды в нужном количестве. Я вот подруге заказывала недавно тепловой насос воздух-вода https://hitachi-ukraine.com.ua/raschyo....da.html . Ей говорит нравиться такой результат отопления.
 
amaksimovaДата: Среда, 13.10.2021, 08:44 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: киев
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вариант для больших помещений и цехов - водяные тепловентиляторы, у нас в цеху была смонтирована старая водяная система отопления, но радиаторы только под мой стеной и к середине помещения тепло слабо доходило. Как вариант решили поставить водяные тепловентиляторы в ту же цепь водяного отопления, то есть котел горит все так же, а вентиляторы в свою очередь раздувают теплый воздух. Промониторила и самые выгодные предложения нашли на https://voltar.com.ua/shop/vodyanyye-teploventilyatory/ у них хороший выбор водяных тепловентиляторов и выгодные цены.
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Отопление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: