Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Недорогая обувь
Недорогая обувь
monroestahrДата: Понедельник, 17.06.2019, 14:49 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Киев
Сообщений: 6091
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кстати говоря, вот здесь chopin.com.ua/zhenskaya-obuv/ вы могли бы заказать по истине хорошую итальянскую женскую обувь, обязательно это учтите.
 
LyizaMonaДата: Четверг, 04.03.2021, 13:52 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну думаю не для кого, ни секрет что сейчас огромное множество онлайн магазинов с различными ценниками и качеством. Я в этом плане очень придирчивая, хочется купить одну хорошую вещь и пользоваться ей максимально долго, а не покупать без конца дешевые варианты. Всем моим требованиям и запросам соответствует https://antoniobiaggi.com/ возможно и вам понравится!
 
РозочкаДата: Пятница, 28.05.2021, 09:17 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Даже качественная обувь периодически требует ремонта и если Вы работаете в мастреских или самостоятельно занимаетесь ремонтом обуви, тогда советую зайти на сайт компании "BSK-color" . У них  можно заказать очень качественный клей для обуви , там есть  каучуковый или полиуретановый профессиональный клей от лучших производителей по доступной цене. Рекомендую.
 
KwaДата: Четверг, 08.07.2021, 03:11 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы хотите реально НЕДОРОГУЮ обувь, то тут поделюсь своим опытом. 
Есть такой магазин - Shlepki. Это оптовый магазин, где мы уже заказывали сначала мужскую, потом женскую, а вот уже в последний раз покупалась детская обувь оптом. 

Итак, в чем фишка опта - в ящике (минимальный заказ) находится 6-8 пар обуви. Мужскую обувь муж сразу раздал на работе коллегам, лишь с небольшой наценкой smile (поскольку по оптовой цене стоимость пары выходит итак в 2-3 дешевле, чем по рознице, то даже с наценкой вышло очень дешево). 

С женской уже немного сложнее - мы заказали с подругой 8 пар на двоих. Одну я взяла себе, и 3 выставила на продажу по рознице. Последняя пара продалась только через 2-3 недели, но при этом я очень неплохо заработала. Подруга же раздала своим знакомым по себестоимости, чтобы быстрее вернуть потраченные деньги. 

А вот детская обувь уже пошла веселее. Я взяла ящик самостоятельно, 2 пары отложила ребенку и еще 6 выставила на продажу в фейсбуке - разлетелись за 3 дня. 

Поэтому, обувку рекомендую - довольно качественная. Плюс - мне абсолютно не жалко делиться своим методом заработка, поскольку это не есть моя основная деятельность, а больше просто хобби. А обуви там реально полным-полно - хватит для всех желающих. 

Успехов!
 
larisaivanova25Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 01:13 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А на меня, очень приятно впечатление произвела женская коллекция обуви в магазине mida-online.com.ua . На прошлой неделе, я себе у них заказала кеды и ботинки. И должна сказать, что своими покупками, я вполне довольна.

 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Недорогая обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: