Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Обновки. Хвастаемся
Обновки. Хвастаемся
ТаяДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:07 | Сообщение # 61
цветочный гуру
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1800
Награды: 37
Репутация: 26
Статус:
Замечательно вышло, чес слово. Нужно наверное создать темку типа "Очумелые ручки"-и туда, должно сохраниться оябательно :).
И подоконники у тебя шикарные-мечаю о таких....


Много фоток цветиков, вершков и корешков не бывает )))

мои цветики : http://fotki.yandex.ru/users/fitodizayn/album/397452/?p=2
 
olsariyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:24 | Сообщение # 62
цветочный консультант
Город: Скадовск
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
они ж делаются элементарно,вымеряли и пошли в плотне заказали,сразу думала из мебельной доски сделать,но у нас многое в квартире из дерева вот муж и предложил сделаь их деревяными,потом привинтили их прям к бетоному поддоконику и вскрыли лаком
 
ТаяДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:34 | Сообщение # 63
цветочный гуру
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1800
Награды: 37
Репутация: 26
Статус:
О...спасибо, а я думала-безумно дорого и хлопотно blush . Нужно задематься всерьез о замене подоконников

Много фоток цветиков, вершков и корешков не бывает )))

мои цветики : http://fotki.yandex.ru/users/fitodizayn/album/397452/?p=2
 
olsariyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:40 | Сообщение # 64
цветочный консультант
Город: Скадовск
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
мне два подоконика обошлись 160 грн,больше всего боялись что бетоный поддоконик не просверлим простой дрелью,муж сверлил без фанатизма и получилось

хлопотно?Ну если мой сделал то и остальные смогут,главное желание,пока он не захотел сам безтолку было зудеть ему что надо сделать вот так
 
otrokovicaДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:02 | Сообщение # 65
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Тая, не прибедняйся! Видела я твои подоконники, два ряда там у тебя спокойно помещается!
olsariya, подставка вышла замечательная, а внизу будешь доделывать, как хотела? Подоконники, конечно, мощь, что говорится - на века. Завидую я тебе, муж у тебя такой помощник, моему сказать бы, что подоконники надо расширить для цветочков....




Сообщение отредактировал otrokovica - Понедельник, 07.11.2011, 12:04
 
shelДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:21 | Сообщение # 66
цветовод-любитель
Город: Белая Церковь
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
olsariya, подоконничек просто супер, теперь понимаю, что мне такие тоже очень даже подошли бы, и двери как рас деревянные, и брат мужа столяр(двери он нам делал) , только идеи небыло, уже поздно- стоят пластиковаые, хотя тоже заказывала самые широкие curtsey , но гадость они несусветная, моются просто отвратительно girl_cray2
 
olsariyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:25 | Сообщение # 67
цветочный консультант
Город: Скадовск
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
otrokovica, это просто в наших лесах чтот большое здохло,его от дивана не отодрать обычно и напрягаться лишний раз нехочет,главное заинтересовать,события после которых он изменился:1.оч понравились аглаонемы кот большими кустами, 2. шок и восторг его мамы и сестры 3. наверное последняя капля это то что я смогла продать часть своих излишков и купила ему на ДВ шикарную пижаму такую как он хотел,тёплую и уютную,а то меня постояно подкалывал что я в тепле сплю,а он мёрзнет,
а вообще он у меня полностью соответствует своей фамилии СКРЯГА))))))))))))но в хорошем смысле,он всё копит,переводит в валюту(смешно назвать это сбережениями при наших ЗП)а потом так сказать отвлечётся и вместо накапливания начинает ерунду покупать))))))))))
вот сейчас подкинула ему идейку,нам срочно прям ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен дополнительный платяной шкаф,купить просто шкаф неохота,тм более нам всю мебель надо менять она у нас ещё от моих родителей досталась мы её ели собрали докучи,но денег на новую стенку НЕТ,я предложила ему сделать в прихожке большой шкаф купе,кроме него туда больш ничё ставить небудешь,а та и мебель обновим немного и распаровки неполучится,сразу он начал где деньги возьмём и тд,потом когда пару раз ему нехватило плечков и места в шкафу и это стало его идеей фикс,поэтому главное создать условия для принятия правильного решения
 
ona_naskaДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:40 | Сообщение # 68
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Сорри зо оффтоп..
olsariya, Кога-то давно в каком-то журнале прочитала историю девушки. Она рассказывала о том, как она подводила мужа к принятию нужных ей решений.
Там много чего было интересного, всего и не вспомню. Одно запомнилось очень хорошо: "После переезда в новую квартиру я не просила его купить шторы. Я просто стала переодеваться перед окном. А так как за нашим окном расположена студенческая мужская общага, то решения мужа долго ждать не пришлось!"
Суть та же - благоверного нужно заинтересовать в принятии нужного решения biggrin


Блог: onanaska.com
 
жужаДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:58 | Сообщение # 69
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
ona_naska, это мне голой на недделанные битонные подоконники залезть что ли тоже??? girl_crazy girl_crazy girl_crazy
и подоконники нужны и шторы girl_crazy
olsariya, мужу тортик в срочном порядке нужно...а там уже на твое усмотрение soldier_girl
мои делают подоконник со столешницы
уже стоят в корридоре заготовки, вот хожу, спотыкаюсь, ругаюсь, давлюсь слюнями от 50 сантиметровых подоконников...а потом в панике щупаю холоднющие горшки, стоящие на раздолбанном бетоне


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
shelДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:17 | Сообщение # 70
цветовод-любитель
Город: Белая Церковь
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Аню, а что -вариант, незнаю какая, но реакция точно будет dance3
А я какимто чудом уговорила на кухне сделать стеночку для орх, только еще крепления не доделаны-мужа радикулит скрутил, и света мне кажеться маловато, а заикатся боюсь girl_cray2
 
olsariyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:31 | Сообщение # 71
цветочный консультант
Город: Скадовск
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
Анечка ты заметила что тоже поучаствовала в преображении,твои фиалки зацвели уже две,несколько уже на подходе,теперь надо помогать с определением сортов)))))))
 
жужаДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:39 | Сообщение # 72
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
olsariya, всегда рада помочь, давай фотки цветения

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
shelДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:11 | Сообщение # 73
цветовод-любитель
Город: Белая Церковь
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
А я вот на что мужу уговорила, вариант черновой, но примерно так
Прикрепления: 0664405.jpg (153.0 Kb)
 
ТаяДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:25 | Сообщение # 74
цветочный гуру
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1800
Награды: 37
Репутация: 26
Статус:
crazy crazy crazy crazy crazy shel, очень здорово!!! А поподробнее: что за дерево, какая подсветка, что обитает? blush

Много фоток цветиков, вершков и корешков не бывает )))

мои цветики : http://fotki.yandex.ru/users/fitodizayn/album/397452/?p=2
 
hbhДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:26 | Сообщение # 75
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
shel, Ничёсе, ВАУ! Идейку надо стырить и на балконе забабахать. А то я всё пытаюсь для них (фаленопсисов) там какие-то полочки-подвесочки мостить, а коряжки круто и натурально.. Молодец! А что на стене (там где обои) плёнка? По ходу что-то что брызгать водой можно?
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Обновки. Хвастаемся
Поиск: