Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » цветущие » семена овощей
семена овощей
EvgenShevaДата: Вторник, 11.07.2023, 18:05 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Хотел бы поделиться с вами своим опытом покупки семян овощей на сайте "Добрі сходи" (https://dsh.com.ua/). Ранее я искал надежный интернет-магазин с высококачественными семенами, и этот сайт мне был рекомендован друзьями садоводами. Я решил попробовать и не пожалел об этом.
Во-первых, ассортимент семян на сайте "Добрі сходи" оказался очень широким. Здесь я нашел все необходимые овощи для своего огорода: помидоры, огурцы, баклажаны, кабачки, перцы, морковь, лук, и многое другое. Кроме того, у них есть разные сорта и гибриды, что позволяет выбрать наиболее подходящие для своих условий выращивания.
Во-вторых, качество семян оказалось на высоком уровне. Все пакеты семян были хорошо упакованы и имели подробные инструкции по посадке и уходу. Семена были свежими и прекрасно проросли после посадки. У меня получились здоровые и плодовитые растения.
Кроме того, доставка заказа была быстрой и без проблем. Заказ я оформил онлайн, а через несколько дней получил свою посылку. Все семена были аккуратно упакованы и не повреждены.
Также хочу отметить отличное обслуживание клиентов на сайте "Добрі сходи". У них есть контактный телефон и электронная почта, где можно задать любые вопросы и получить профессиональную консультацию.
В целом, я очень доволен своим опытом покупки семян овощей на сайте "Добрі сходи". Рекомендую этот интернет-магазин всем садоводам и огородникам, которые ищут качественные семена и надежного поставщика.
Если у вас есть какой-либо опыт покупки на "Добрі сходи", поделитесь им, буду рад услышать ваши отзывы и советы.
С уважением
 
nekorelaДата: Четверг, 14.09.2023, 02:23 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
happy
 
twixДата: Среда, 18.10.2023, 15:59 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Измаил
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интернет-магазин "Веснодар" - это место, где можно найти семена цветов оптом https://vesnodar.com.ua/semena-cvetov по самым выгодным ценам. У них огромный выбор сортов, и качество семян всегда на высоте. Мне нравится, что они работают и с оптовиками, и с розничными покупателями, так что каждый найдет здесь что-то для себя. Очень рекомендую!
 
gamisyДата: Четверг, 08.02.2024, 21:55 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киїів
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Супер! Саме те на наступний рік, обов'язково скористаюсь порадою.
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » цветущие » семена овощей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: