Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Украшения повседневные
Украшения повседневные
LeotopiyaДата: Четверг, 26.11.2020, 12:43 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Kiev
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что бы вы отнесли к современным повседневным украшениям? Хочу пополнить свою ювелирную шкатулку, но не определилась чем именно. Какие у вас будут идеи?
 
TillmaДата: Четверг, 26.11.2020, 17:02 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Kiev
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас актуально носить все то, что нравится. Это было раньше в моде толстые золотые цепи, кольца, а сейчас это не показатель.
 
mashenberdДата: Вторник, 05.01.2021, 21:28 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть много повседневных украшений (повседневными я считаю те, в которых хожу на работу или просто по делах). Есть также украшения для особых случаев, их я одеваю реже и как вы понимаете - когда есть хороший повод. Они стоят дороже smile А вообще все украшения заказываю на этом сайте. Там большой выбор красивых оригинальных украшений из серии Пандора
 
LeotopiyaДата: Понедельник, 25.01.2021, 12:15 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Kiev
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бижутерию не люблю, мне когда-то подружки подарили хороший комплект, но я его надела от силы раза два. Для меня лучше золото, подумываю что-то из белого взять.
 
WeneraRanaДата: Среда, 27.01.2021, 18:04 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Kiev
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как бы не говорили, но современные украшения отличаются от тех, что были даже лет пять назад. Каждый год или сезон появляется оригинальные новинки. Мне на злато.юа очень нравится https://zlato.ua/ru/podves-v-krasnom-zolote-treugolniki-s-fianitami/ золотая подвеска с фианитами. Сейчас геометрия актуальна как никогда, благодаря лаконичности украшение выглядит стильно.
 
elena67Дата: Вторник, 27.07.2021, 09:13 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Любой образ дополнят красивые украшения. Лично я люблю натуральные камни – бирюзу, малахит. Такая бижутерия всегда облагораживает образ. Кстати, украшения я беру в https://fromstones.com/ . Ниже цен - нигде не видела!
 
larisaivanova25Дата: Среда, 08.09.2021, 20:23 | Сообщение # 7
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу вам порекомендовать проверенный магазин vpevneni.com в котором по выгодной цене, можно приобрести стильные серьги и другие аксессуары. Мы с сестрой, довольно часто покупаем себе украшения в этом магазине!
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Украшения повседневные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: