Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Где можно суши на дом или пиццу заказать?
Где можно суши на дом или пиццу заказать?
hailrevsДата: Вторник, 12.09.2023, 09:47 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Челябинск
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Где можно суши на дом или пиццу заказать? А желательно даже и то, и другое сразу вместе)))
 
romasinutsonДата: Вторник, 12.09.2023, 12:55 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эх, я бы сейчас тоже не отказался от пиццы, с кофе бы ее поел.
 
dudkovewДата: Вторник, 12.09.2023, 18:44 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Тюмень
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня в основном девушка любит суши заказывать частенько, могу тебе скинуть доставку с ресторанов https://mistercat.com.ua/ если не ошибаюсь там пицца еще есть в каталоге, салаты и напитки вроде даже.
 
Vika-KlubnikaДата: Среда, 04.10.2023, 02:14 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я и мои друзья заказываем суши через службу доставки https://sushi-pizza39.com.ua/sushii/, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для заказа суши. Всегда приятно, когда качество соответствует ожиданиям, и суши от них просто потрясающие! Насчет доставки тоже только положительные впечатления - всегда быстро и без каких-либо задержек. Очень рекомендую всем любителям японской кухни!
 
Rita25Дата: Пятница, 15.12.2023, 00:40 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Черкассы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привіт! Можу порекомендувати сайт Sushiya, де є великий вибір ролів різних видів. Я замовляв там кілька разів і завжди залишився задоволений. Я зазвичай обираю роли з лососем або тунцем, і якість завжди була на висоті. Інгредієнти свіжі, порції досить великі, і щоразу це було смачно. Ціни цілком адекватні за якість. Ба більше, у них часто бувають акції чи спеціальні пропозиції, що робить замовлення ще привабливішим.
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Где можно суши на дом или пиццу заказать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: