Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Удобно ногам - это реально?
Удобно ногам - это реально?
Марина_ГоринаДата: Суббота, 05.08.2017, 23:43 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго дня))))  Девочки, я только начинаю работать флористом, поэтому надеюсь на помощь бывалых))) Недавно закончила курсы и устроилась стажером в  маленький, но очень хороший магазинчик.  Хотела посоветоваться: есть обязательный дресскод? Точнее какую обувь можно носить на работе. У меня с детства плакостопие, поэтому  если долго на ногах, то они начинают очень болеть, поэтому мне желательно носить теплую удобную обувь. В тапочках ведь точно нельзя?

Цветочница Анюта)
 
СветланККаДата: Понедельник, 07.08.2017, 10:33 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Марина_Горина ()
Точнее какую обувь можно носить на работе. У меня с детства плакостопие, поэтому  если долго на ногах, то они начинают очень болеть, поэтому мне желательно носить теплую удобную обувь. В тапочках ведь точно нельзя?
Марина, в нарядных платьях и на каблуках флористы работают только в кино)) конечно одеваться нужно в соответствии со статусом того магазинав котором вы будете работать, но в любом случае вы будете работать  и в холодильнике и с водой и да, почти весь день на ногах. Поэтому я работаю в джинсах и красивых кофточках + специальных фартук флориста. При себе теплый жилет или кофта для холодильника. Ну и на ногу очень удобные кроссовки. Я уже столько лет работаю, что знаю, что без качественной обуви  ноги устают очень быстро и тяжело восстанавливаются. Поэтому покупаю кроссы как для тренировок  http://lotto-sport.com.ua/sportiv....shchiny - у них очень хороший амортизирующий эффект, нога как водной подушке. По=другому даже не знаю как и работала бы.
 
MadlenДата: Понедельник, 01.10.2018, 06:36 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
классный магазин
 
logunovamariannaДата: Понедельник, 26.11.2018, 11:09 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: КИЕВ
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня очень беспокоила бородавка на ноге, так болела когда много ходила. Благо, что обратилась в https://mediostar.ua/ru/poslugi/vudalenya-borodavok.html и меня моментально ее удалили.
 
TortikДата: Четверг, 23.05.2019, 15:56 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Львов
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У начальства нужно спрашивать есть ли какой нибудь дресскод. Но у меня подруга работает флористом, одевается так чтоб было удобно и красиво, а вот из обуви у нее кроссовки, мы вместе кстати покупали на https://columbia.lviv.ua/zhinoch....rosivky. В кроссовках удобнее, чем в другой обуви. Мне еще очень нравится их качество.
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Удобно ногам - это реально?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: