Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Магазин товаров для животных
Магазин товаров для животных
monroestahrДата: Пятница, 12.07.2019, 10:57 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Киев
Сообщений: 6091
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Впрочем, чтобы по низким ценам купить корм для птиц вам обязательно следует перейти по ссылке.
 
KokoДата: Воскресенье, 22.03.2020, 23:57 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне как раз корм  для кота нужен. Спасибо.

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих
 
LilluДата: Воскресенье, 22.03.2020, 23:59 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мой котэ ест только домашнюю еду. У свекрови в селе своя корова - так что у нас дома всегда и молоко, и сметана, творог.
 
JojilДата: Понедельник, 23.03.2020, 00:06 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы комбинируем. Даем кошке и домашнюю пищу, и готовый корм. Кормом перепробовали уже много. Сейчас остановились на сухом корме GO! Natural https://zoomapa.com.ua/tovay-dlja-koshek/korm/  Это корм-холистик, который состоит из полностью натуральных ингредиентов. Только мясо, рыба, фрукты, овощи и зелень. С таким кормом кошка получает все необходимые витамины и микроэлементы.
Мы купили десятикилограммовую упаковку - там ее хватит надолго. Я хоть буду знать, что кошка не будет сидеть голодной. 

 
MelisabellДата: Суббота, 10.10.2020, 06:22 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравится, что у нас появились лечебные корма для собак, сбалансированные для конкретных болезней. Например вот https://petko.com.ua/lechebn....pecheni корм для укрепления печени.

Сообщение отредактировал Melisabell - Суббота, 10.10.2020, 06:22
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Магазин товаров для животных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: