Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Электроскутеры
Электроскутеры
monroestahrДата: Вторник, 05.11.2019, 11:34 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Киев
Сообщений: 6091
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что касается интернет магазина электроскутеров, то лично я могу посоветовать вам этот вариант https://momotors.com.ua/
 
OlgaTaranДата: Среда, 29.04.2020, 20:01 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вещь конечно прикольная, но стоит дороговато как по мне, мало кто может позволить себе подобные скутеры.

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
NastinkaДата: Среда, 29.04.2020, 22:18 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже хочу себе электроскутер взять, хотелось бы узнать, сколько будет стоить качественный электроскутер ?

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
JoniDeepДата: Среда, 29.04.2020, 22:35 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Nastinka ()
Тоже хочу себе электроскутер взять, хотелось бы узнать, сколько будет стоить качественный электроскутер ?
Дешево точно стоить не будет, ну, по крайне мере для меня. Я тоже планирую себе элекроскутер брать, но я откладывал довольно долгое время. 
Брать буду что-то из вариантов MAXXTER CHIC https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/girobordi_elektroskuteri.html но еще не определился с конкретной моделью.
Что касается цены, то у меня есть около 30 тысяч гривен, я на эту сумму и рассчитываю, но те модели, которые я смотрел, стоят около 25 тысяч.


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
zilotДата: Пятница, 05.06.2020, 23:14 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, на данный момент это баловство, думаю что вариант получше это привычный всем скутер. Мы вот сыну покупали в 2020 году HONDA DIO AF 34 CESTA. Дело в том что нашли эту модель по шикарной цене на сайте https://dvako.com.ua/skutery/bu/honda/honda-dio-cesta
 
МольфарДата: Суббота, 24.10.2020, 20:46 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему электроскутер - это баловство?)) Вы думаете бензиновый скутер дешевле обойдетcя?)) Только на одну заправку надо тратить кучу денег, не говоря уже про сервисное обслуживание или ремонт.
Такой транспорт подразумевает за собой дополнительные траты, это все должны понимать. Вы сыну купили обычный и еще постоянно даете денег на бензин.))
Я покупал электроскутер в магазине Майбро за 33тыс. Да, возможно он немного дороже вашего, но мне не приходится заправлять его. В этом и весь прикол. Плюс у меня есть хорошие скидки в обслуживании и ремонте электроскутера в сервисе Майбро . Считаю, что это мне дешевле обошелся транспорт, чем Вам))
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Электроскутеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: