Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Дворец поздравлений!!! » с 23 февраля наших мужчин и нас с ними вместе
с 23 февраля наших мужчин и нас с ними вместе
ТаяДата: Среда, 23.02.2011, 16:38 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1800
Награды: 37
Репутация: 26
Статус:
Конечно праздник скорее изживший себя как таковой, но у меня в памяти живо это число и не отметить его я не могу. В связи с этим хочу поздравить наших мужчин-пусть уних все будет хорошо .
Подписана на один блог, так там написаны слова, которыми я хочу с вами поделиться(ибо красиво и правильно выражать свои мысли не умею)

"Да простят меня женщины, речь пойдет о мужчинах...Ну, вот люблю я мужчин! А что делать? Они такие славные инопланетяне. А сколько в них детской непосредственности и трогательности! Их честность, щедрость и доброта не знает границ. Их нежность и надежность вообще нельзя ни с чем сравнить.

Когда возникает необходимость защищать свой дом, свою женщину, своих детей или своих близких, мужчины становятся удивительными героями, способными на подвиги.

Когда мужчины смотрят на звезды, их души отзываются неуловимой музыкой. Они умеют создавать. Ах, как приятно сознавать, что рядом с тобой именно такой мужчина! Ведь каждая женщина и каждый ребенок нуждается в защите, которую может дать только МУЖЧИНА!

Недавно я услышала очень интересную мысль, автором которой является мужчина. Так вот этот замечательный человек сказал, что слово "мужчина" - это не существительное, это глагол. Поэтому сегодня, я хочу поздравить именно таких мужчин - людей ДЕЙСТВИЯ - с праздником, который давно уже не имеет ничего общего с армией, во всяком случае в России.

Дорогие мои любимые ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАЩИТНИКИ, будьте всегда такими замечательными и чудесными инопланетянами! Мы очень нуждаемся в вашей защите!

А вот "существительных" прошу не примазываться к чужой славе. Вам еще только предстоит стать мужчинами, если захотите..."


Много фоток цветиков, вершков и корешков не бывает )))

мои цветики : http://fotki.yandex.ru/users/fitodizayn/album/397452/?p=2


Сообщение отредактировал Тая - Суббота, 21.04.2012, 12:55
 
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Дворец поздравлений!!! » с 23 февраля наших мужчин и нас с ними вместе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: