Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Дворец поздравлений!!! » Поздравления и подарки от Флоринки (обсуждение)
Поздравления и подарки от Флоринки
жужаДата: Пятница, 30.09.2011, 11:50 | Сообщение # 46
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Quote (olsariya)
,копить год на мыло???????

biggrin biggrin biggrin
и веревку biggrin biggrin biggrin


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
olsariyaДата: Пятница, 30.09.2011, 12:04 | Сообщение # 47
цветочный консультант
Город: Скадовск
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
я думаю идею с цветами надо оставить,а что кассается мыла надо подумать,можно заказать Светику мылко небольшое в форме цветочка(в виде логотипа было бы интересно,но надо форму для литья искать),а я могу попробовать сделать какуюто милую открыточку для именинника,пускай небольшую но милую
кстати как по мне то мыло с флоринки должно пахнуть лавандой,но это не факт,да к тому же не думаю что ток Цветик мылком занимается,другие могут обидется
 
жужаДата: Пятница, 30.09.2011, 12:30 | Сообщение # 48
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
olsariya, другие пока молчат, как партизаны
вот не прятались бы...


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
olsariyaДата: Пятница, 30.09.2011, 12:34 | Сообщение # 49
цветочный консультант
Город: Скадовск
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
отож,те ещё негодядины)))))))))))))ооооооооо новая темка созрела "мои рукоделия",я например вяжу на спицах(в последнее время ток теоритически)кстати могу подкинуть ссылочку на недорогие ниточки,вышиваю,тож в основном в теории,люблю поделки и многое другое,хотела бы попробовать делать гелевые свечи
 
otrokovicaДата: Пятница, 30.09.2011, 13:58 | Сообщение # 50
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Девочки, ну мне, например, было бы куда приятнее получить мыло ручной работы, зная, что сделано оно в ограниченном количестве и исключительно для наших форумчан. Ну, а сколько мы денег насобираем-то в год? Если говорить обо мне, то те растения, которые у меня в хотелках, находятся в Тае и Америке, и денег на на одно из них надо как минимум раза в 4 больше, чем планировалось собирать.... ah

 
hbhДата: Пятница, 30.09.2011, 14:02 | Сообщение # 51
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Оль , ты невнимательно прочитала, вот к чему пришли.-
Жужа пишет
вобщем, я со своей стороны вижу только так:
ответсвенный заводит счет, куда ежемесячно переводится от каждого участника сумма. Человек предоставляет ежемесячный отчет по состоянию карты. Ни для каких целей она больше не используется, чтобы не было путаницы.
Например, ежемесячно мы переводим по 3 грн, в итоге за год набегает около 50 грн+я перевожу больше, что покрывает траты на услуги банка+стоимость пересылки. (при условии, что в группе будет человек 10 миниумм, а если больше, то и ежемесячный взнос можно будет уменьшить, вплоть до 1 грн)Так все под одной чертой и никому не обидно. Извините, девочки, но со списком растений ооочень сложно. Кому-то повезет больше. кому-то меньше. Так не справедливо.
Подарок с карты именинник может забрать в любом виде, хоть деньгами, хоть оплатить покупку растения.
По сути, каждый копит себе на подарок в течение года+какой-то бонус сверху.

А мылко, это здорово. Но кожа у всех разная и запахи это очень индивидуально. Хотя я лично эту темку с мылками просматриваю с огромным удовольствием, и от любого бы не отказалась
 
otrokovicaДата: Пятница, 30.09.2011, 14:14 | Сообщение # 52
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Нет, ну, мыло это я сказала образно, то, что последнее смотрела и запало в душу. Принцип в том, что это будет что-то нестандартное, то, что могут подарить только на форуме. А деньги это так, по себе знаю, какую сумму не подарят, сразу же расходится на какую-то ерунду, и через неделю уже и не вспомнишь, а был ли подарок?!

 
hbhДата: Пятница, 30.09.2011, 16:01 | Сообщение # 53
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Quote (otrokovica)
сразу же расходится на какую-то ерунду, и через неделю уже и не вспомнишь, а был ли подарок?!

Ага , и как правило тратишь не на себя. Мне тоже подарили родные подарок деньгами, все ушли на нужды детей. biggrin
 
жужаДата: Суббота, 01.10.2011, 12:32 | Сообщение # 54
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
девочки, а как вам нравится идея расписных горшочков? сейчас уйма девочек акрилом расписывают такие чудеса....
можно же купить красивые по форме горшочки и отдать на растерзание творческой личности?а? цветочная тематика все таки сохранится...
и еще, по поводу финансов...
я бы уже начала собирать деньги и поздравлять именинников с 1 января будущего года, чтобы никому не было обидно
Можно было бы определиться с кол-вом членов клуба и рассчитать сумму ежемесячного взноса.


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
olsariyaДата: Суббота, 01.10.2011, 12:55 | Сообщение # 55
цветочный консультант
Город: Скадовск
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
я за,надо только определить кто ,где и за сколько єто купит и разрисует,рисовать на чём будут керамика или пластик?

Добавлено (01.10.2011, 12:55)
---------------------------------------------
если б ещё єти горшочки по оптовым ценам купить было бы вообще отлично

 
жужаДата: Суббота, 01.10.2011, 12:55 | Сообщение # 56
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
olsariya, нужно смотреть по деньгам, в плане керамика-пластик
купить я могу на опте, рисовальщики есть
Давай нарисуй условия для вступления в группу, да будем что-то мудровать...
А я вот, например, от себя уже придумала каджому члену клуба подарок на НГ smile
обязательно нужно указать, чтобы все желающие присоединиться при подаче заявки указывали свои контактные данные (ФИО, тел., желательно бы и адрес и способ доставки подарков ) - данная информация будет доступна только куроводителям группы.
пы-сы:
подарок на НГ: нужный, красивый, на цветочную тематику и от Флоринки
не горшок!
ЧМОК! tongue
и еще...на след. год можно будет придумать что-то другое, интересненькое...и так каждый раз что-то новое и приятное


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден


Сообщение отредактировал жужа - Суббота, 01.10.2011, 12:57
 
жужаДата: Суббота, 01.10.2011, 12:58 | Сообщение # 57
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Quote (жужа)
куроводителям группы.

biggrin biggrin biggrin


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
olsariyaДата: Суббота, 01.10.2011, 13:05 | Сообщение # 58
цветочный консультант
Город: Скадовск
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
ну контакты эт понятно,ещё мне кажется что неплохо было бы чтоб человек имел хотя бы статус провереного,право вступления в клуб тоже надо заслужить,может обращать внимание на активность в темках форума,смысл принимать в группу тех кто появляется только для покупки или продажи растюх,

Добавлено (01.10.2011, 13:05)
---------------------------------------------
куроводители, lol lol lol lol lol так мы что меняем профиль?

 
жужаДата: Суббота, 01.10.2011, 13:05 | Сообщение # 59
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
olsariya, а ты думаешь, так все и рванули в группу...
если б бесплатно подарки давали, то да..а так. за деньги, новички явно не будут напрашиваться


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
olsariyaДата: Суббота, 01.10.2011, 13:11 | Сообщение # 60
цветочный консультант
Город: Скадовск
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
или по рекомендации старших товарищей)а заявки можно принимать,но они должны рассматриваться Каждая отдельно,может так получиться на след год если взносы позволят и не все деньги потратятья на подарки,на восьмое марта например можно будет типа подарить членам клуба купон скидки (ну типа вот ты покупаешь растюху а какая-то сумма вноситься клубом,ну даже 10 грн и то приятно,всё зависит от размера взносов и стоимости подарков

Добавлено (01.10.2011, 13:11)
---------------------------------------------
ну все не все но желающие я думаю будут,

 
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Дворец поздравлений!!! » Поздравления и подарки от Флоринки (обсуждение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: