Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Жалюзи для дома (Жалюзи для дома)
Жалюзи для дома
Marina24Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 00:28 | Сообщение # 1
коллекционер цветов
Город: Харьков
Сообщений: 1235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас солнечная сторона и мы заказали себе жалюзи и очень довольны. К тому же за ними ухаживать очень просто и они решили нашу проблему с солнцем. Если вам нужны жалюзи для дома, то вот тут https://zhaluzinadom.com.ua/ мы заказывали.
 
kvitka1Дата: Вторник, 14.04.2020, 09:43 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Львів
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если говорить об обычных жалюзях то тут я с вами не соглашусь. У меня были жалюзи и ухаживать за ними это просто кошмар, особенно на кухни.
 
iruska333Дата: Вторник, 14.04.2020, 13:43 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Львів
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А по моему мнению самое оптимальное решение это тканевые ролеты. Выглядят и красиво и стильно, актуальны для любого интерьера. Я в прошлом году поменяла все свои шторы. Могу подсказать проверенную фирму, которая специализируется на всех видах жалюзи и ролет - sunguard.com.ua . Работать с профессионалами своего дела всегда приятно, результат получился отличный, я осталась очень довольная.
 
AlisonДата: Среда, 15.04.2020, 07:55 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Видела у подруги очень классные жалюзи день-ночь, я бы и себе такие купила в спальню, но не знаю где искать.
 
jujujuДата: Понедельник, 01.06.2020, 12:43 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: kiev
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В спальню лучше заказывать жалюзи вида День-Ночь, чтобы создать благоприятную атмосферу для сна. У нас такие и мы очень довольны!

Три вещи никогда не возвращаются обратно — Время; Слово; Возможность.
 
муркотинкаДата: Понедельник, 01.06.2020, 12:48 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Такие тканевые ролеты как День-Ночь можно заказать у компании "Jaluzi-Service" https://jaluzi-service.com.ua/ , цены у них ниже, чем у конкурентов, огромный выбор расцветок и всегда есть в наличии. Есть офисы в больших городах от этой компании и можно вызвать на дом замерщика, чтобы определиться с размером и цветом. Приезжают устанавливают в подходящее для вас время и даже убирают за собой, берут с собой свои тапочки. Вот это сервис, я понимаю! 
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Жалюзи для дома (Жалюзи для дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: