Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » стабилизатор напряжения
стабилизатор напряжения
SidorenkoVeronikaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 19:15 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приветик, форумчане. Я тут для моих родственников ищу в интернете стабилизатор напряжения. Они в селе живут,  фермеры, хозяйство достаточно большое и у них часто скачет напряжение в сети, попросили меня поискать магазин где можно не очень дорого купить, может поделитесь информацией?
 
SokolikNДата: Воскресенье, 12.04.2020, 19:16 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самое просто было бы конечно прицениться на рынке, но сейчас к сожалению это невозможно, да и с другой стороны им наверное не просто бытовой стабилизатор нужен, а с производственными мощностями?
 
SidorenkoVeronikaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 19:18 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, за это не скажу не знаю, меня просто попросили магазины поискать, а насколько этот аппарат должен быть мощным не в курсе, я вообще в таких вопросах сильно плыву, я даже не смогла самостоятельно магазины найти.
 
ГерманНечаевДата: Воскресенье, 12.04.2020, 19:19 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Полтава
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень неплохой выбор стабилизаторов в магазине Элекс, мы там свой покупали, я конечно заказывал обычный однофазный, а вот вашим родственникам наверное надо присмотреться к трехфазным, они помощнее будут и функций там больше - https://eleks.od.ua/ua/trekhfaznye-stabilizatory/
 
YaroslavaPДата: Воскресенье, 12.04.2020, 19:20 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Винница
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже хочу в будущем стабилизатор приобрести, а то надежды на то что в конце-концов сделают нормальное электричество нет совсем.
 
larisaivanova25Дата: Вторник, 08.12.2020, 16:30 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой супруг, заказывал стабилизатор напряжения для дома в магазине https://stabilizatori.com/stabilizatory-naprjazhenija-/dlya-doma/ . Свой выбор, он остановил на стабилизаторе напряжения ЭЛЕКС АМПЕР У 12-1/50А (11000) v2.0 .
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » стабилизатор напряжения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: