Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Как продать кредитное авто
Как продать кредитное авто
МалиновскаяДата: Четверг, 16.04.2020, 10:35 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток! Форумчане, подскажите, может кто-топродавал свой автомобиль, за который вы еще выплачиваете кредит. Так сложились
обстоятельства, что нужны деньги.
 
AgniaДата: Четверг, 16.04.2020, 10:36 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я так свой автомобиль продавала, взяла в долг денег удрузей, пошла в банк, погасила кредит, а потом продала автомобиль, вот такая нехитрая
схема.
 
Lina-DoroheevaДата: Четверг, 16.04.2020, 10:40 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да там ничего сложного нет, ищите покупателя, идете с ним вбакнк, он погашает ваш кредит, а потом вы переоформляете документы на машину.
Или наоборот, там уж как договоритесь.
 
OlgaPetrovaДата: Четверг, 16.04.2020, 10:40 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, только вот где найти такого покупателя, который согласится купить авто в кредите? Я бы вам посоветовала обратиться в компанию, которая занимается автовыкупом, например, Автоброкер. У них есть услуга выкуп кредитных авто , это гораздо проще и менее времязатратно, чем искать покупателя.

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Четверг, 16.04.2020, 10:41
 
Mukola228Дата: Понедельник, 06.07.2020, 21:58 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласен со всеми словами. Только я обращался в компанию Автоскуп. У них тоже есть услуга автовыкупа кредитных авто  . Пользовался сам и всё сделали быстро.
 
PhilliДата: Среда, 20.01.2021, 14:29 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда встал вопрос продажи автомобиля Форда Фиесты 2014 года, который принадлежит моей жене я по совету коллеги по работе разместил информацию, вернее правильнее будет сказать, заполнил заявку на сайте автоцентра выкупа автомобилей https://autogorod.com.ua/. Сразу хочу сказать, что это по-моему идеальный вариант. Идеальный, потому что заявка заполняется буквально за пару секунд и естественно сразу же буквально за несколько минут ты получаешь информацию касательно приблизительной стоимости своего автомобиля и оценки его. Естественно, если всё устраивает, можно связаться с представителями автоцентра и непосредственно решить все остальные вопросы. Очень удобно.
 
StTehnikДата: Понедельник, 01.05.2023, 10:30 | Сообщение # 7
цветочный консультант
Город: Ukrain
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я нашел хороший портал Оknet на нем размещено много интересных статей. Для себя я тут нашел статью про запчасти для двигателей со спец оборудованием: характеристики на ваш выбор http://oknet.md очень познавательно. Всем советую для прочтения.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Как продать кредитное авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: