Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Музыка, которую мы любим
Музыка, которую мы любим
otrokovicaДата: Пятница, 23.03.2012, 21:18 | Сообщение # 16
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Ой, еще по поводу частей женского тела хотела написать. Я почему за ситуацией в современной музыке перестала следить, потому что невозможно же ни один канал музыкальный включить, везде одно и тоже, один и тот же сюжет с обнажением одних и тех же частей тела с одними и теми же телодвижениями в кадре. Мало того, что сама песня не несет никакой смысловой нагрузки, так еще и этот пошлый визуальный ряд...
Не совсем в тему, но..... Угораздило меня с сестрой пойти на спектакль московского независимого театра. Вроде бы и классика, Н.В.Гоголь, "Вий".... Смутила немного приписка на афише, что кипяток гарантирован, но, подумала, это же Москва..... Это был такой кошмар, большей пошлости в жизни не видела..... Весь смысл свели к тому, что Панночка - на самом деле гей-трансвестит, пытается склонить....ну, понятно к чему....семинариста Хому. И весь этот ужас сопровождался такой словесной мерзостью, просто противно вспоминать. Юмор отсутсвовал вообще, все, что было - это пошлые хохмы ниже пояса. Вот вам и высокое искусство.... Что тут говорить о музыке, которую давно уже свели к опротивевшей всем попсе.....


 
ona_naskaДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:52 | Сообщение # 17
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:


Вакарчук будет в Донецке в апреле, но цены очень неприятно удивили.. Если в прошлом году в июне мы были в первой фанзоне за 250 грн за билет (это самые дорогие были), то в этом году 250 - самый дешевый((( И если б я не плакала, что БИ 2 в Киеве в апреле, то я бы плакала, что так дорого у ОЭ.


Блог: onanaska.com
 
viktor1982Дата: Среда, 21.11.2018, 21:46 | Сообщение # 18
цветовод-любитель
Город: Одесса
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Люблю практически все стили музыки, кроме шансона! Слушаю музыку на работе в наушниках Jabra https://jabra-shop.com/ru/ превосходное качество звука!
 
LyizaMonaДата: Вторник, 05.03.2019, 09:02 | Сообщение # 19
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И я меломан, как в стилях музыки, так и в жанрах фильмов. Кстати, вот нашла интересную статью вот тут  , о том как можно быстро и без каких-то дополнительных операций скачать фильмы на телефон, подобная статья есть и о музыке)
 
djumДата: Вторник, 03.03.2020, 08:26 | Сообщение # 20
цветовод-любитель
Город: запорожье
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, раз речь зашла о музыке, то я вот расскажу, как скачать музыку на айфон.
Казалось бы, что качать музыку на айфон не так просто, но есть пару хитрых способов, как качать бесплатно.
Я вот качаю по советам https://geekhacker.ru/kak-besplatno-skachat...zyku-na-iphone/, все способы у ребят рабочие, я лично проверял
 
kirisДата: Четверг, 07.05.2020, 10:30 | Сообщение # 21
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне очень нравится современная электронная музыка, часто ее слушаю. Нашел статью http://www.starsot.dp.ua/sovremennaya-elektronnaya-muzyka/ , узнал из нее о том какие инструменты и оборудование сейчас используют для создания такой музыки.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Музыка, которую мы любим
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: