Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Помогите найти фирму, которая делает доставку цветов
Помогите найти фирму, которая делает доставку цветов
ИраИрмаДата: Четверг, 25.06.2020, 21:24 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! Кто подскажет где кроме оптовой базы можно заказать много цветов? Нам нужно для украшения зала не букеты, а вот именно цветы.
 
ЛесяДата: Четверг, 25.06.2020, 21:27 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Харків
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Насколько я знаю такие услуги могут предоставлять любые цветочные магазины, так что ищите по отзывам и заказывайте в них
 
МасяняДата: Четверг, 25.06.2020, 21:28 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По обьявлениям ищите в своем городе. Не все флористы украшают залы.
 
LyubkaДата: Четверг, 25.06.2020, 21:34 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Переспа
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А может связаться с теми, кто цветы выращивает?
 
KornettaДата: Четверг, 25.06.2020, 21:35 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Андріївка
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дешевле будет оптом покупать, но вот как они по качеству, кто его и знает, может и не очень быть, всякое бывает. Все зависит от ваших финансовых возможностей.
 
сальвияДата: Четверг, 25.06.2020, 22:04 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
думаю, что лучшее будет не с базы заказывать, а купить в хорошем магазине все цветы https://www.fmix.od.ua/ Дело в том, что именно с этого магазина вам доставят качественные и свежие цветы,  а на базах никто не даст гарантии, что они достоят до утра, не нужно портить праздник, лучше купить меньше, но хороших и красивых разных цветов.
 
PandaflДата: Пятница, 09.07.2021, 10:25 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день, хочу предложить вам очень классную и хорошую компанию по доставке цветов PandaFl - https://pandafl.com.ua/ , у ребята имеется очень хороший выбор по выборам цветов и не только, так же можно к букету заказать: набор киндеров, конфеты, торты, корзины с фруктами и так же плюшевых мишек собственного пошива! Ребята очень отзывчивые и всегда помогу с выбором букета и дополнениями!

Я заказом был очень рад, сделали всё оперативно и красиво, девушка была восторге! Всем советую! smile


Доставка цветов и подарков по Украине за 2 часа. А так же плюшевых мишек собственного производства. Для заказа напишите на +38(066)9150000 Viber/WhatsApp/Telegram.
У нас самые свежие цветы, пунктуальные курьеры, и обязательный фотоотчёт.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Помогите найти фирму, которая делает доставку цветов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: