Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Бизнес
Бизнес
МалиновскаяДата: Понедельник, 27.07.2020, 22:49 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня свое дело, открыла в торговом центре несколько лет назад отдел женской одежды для девушек и женщин пышных форм. Я сама не худенькая и для меня всегда была порблема модно и стильно одеться, поэтому и выбрала именно эту категорию. Сейчас как-то дела у мееня идут не очень хорошо, и с поставщиками белда, хочу расширить ассортимент, но они ничегго нового не выставляют. Народ, коллеги, подкиньте контакты оптовых магазинов

Сообщение отредактировал Малиновская - Пятница, 31.07.2020, 14:16
 
AgniaДата: Понедельник, 27.07.2020, 22:51 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А погуглить поленились? Сейчас же все можно в интернете искать. Я тоже в торговле и раньше за товаром специально  с мужем ездили в Одессу на 7 км, а сейчас все можно заказать и почтой доставят. Мой поставщик вам не поможет, совсем другой вид товара.. поэтому советую мониторить оптовые сайты, искать хорошие цены и условия сотруднечества

Сообщение отредактировал Agnia - Пятница, 31.07.2020, 14:19
 
OlgaPetrovaДата: Понедельник, 27.07.2020, 22:53 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас люди в большей степени покупают одежду через интернет, потому что удобней выбирать и дешевле значительно. Я сама как покупатель нашла в инстаграмме страницу и там покупаю понравившиеся вещи. Единственное что нельзя померить и если с размером ошиьбусь, то это моя проблема и головная боль как проодать и получить свои деньги назад, потому как возврат не предусмотрен. Поэтому если с торговля стоит, выставляйте по доскам объявлений свой товар, немного цену скиньте чтоб заинтересовать покупателей

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Пятница, 31.07.2020, 14:24
 
Lina-DoroheevaДата: Понедельник, 27.07.2020, 22:56 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня много поставщиков, когда собираюсь обновлять товар, то смосматриваю ассортимент, цены и выбираю что  уменя будет лучше уходиь, на что будет спрос. Есть   поставщики с украинских фабрик, также беру  у турецкого производителя, сейчас заказала платья больших размеров, в сентябре  они у меня обычно хорошо уходят. Вот ссылка посмотрите, симпатичные модели и цены приятные https://optovicom.com/product-category/zhenskaya-odezhda/platya/

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Вторник, 04.08.2020, 14:11
 
-Виталина-Дата: Вторник, 28.07.2020, 22:09 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
лучший заработок это хобби
 
ClavkoДата: Среда, 29.07.2020, 20:15 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Бизнес можно построить на многих вещах и лучший бизнес тот. Который будет приносить вам деньги. Придумав нечто особое, необычную идею, его моментально можно будет вывести на высокий уровень рентабельности. Ну а там уже можно будет подумать о его расширении, его развитии и привлечении инвестиций. Посмотрите на Тронь Сергея https://nv.ua/biz....8.html  инвестирует во многие проекты. Кстати он также может заинтересоваться вашим проектом.
 
Jiyliya598Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 15:23 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Свой бизнес это хорошо, это путь к финансовой независимости, только перед тем как что-то открывать, нужно все хорошо обдумать. Я сейчас занимаюсь продажей обуви через инстаграм страничку, продаю обувь от украинского производителя https://obuff.ua/ . Здесь есть качественная и стильная обувь, продавать такую не сложно. Правда с поставщиком работаю по дропшиппингу, как по мне это оптимальные условия для начала бизнеса.
 
OlgaTaranДата: Среда, 26.08.2020, 22:05 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите плиз алгоритм выбора CRM для юридической компании. На что нужно обратить внимание и вообще что лучше выбрать?

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
BelgicДата: Среда, 26.08.2020, 22:28 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Agnia ()
А погуглить поленились? Сейчас же все можно в интернете искать. Я тоже в торговле и раньше за товаром специально  с мужем ездили в Одессу на 7 км, а сейчас все можно заказать и почтой доставят.


а как вы можете заказать товар, если вы его не видели. Так можно чорт знает что заказать, а потом вы это ширпотреб не продадите вовсем.
 
JoniDeepДата: Среда, 26.08.2020, 22:33 | Сообщение # 10
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата OlgaTaran ()
Подскажите плиз алгоритм выбора CRM для юридической компании. На что нужно обратить внимание и вообще что лучше выбрать?

Прежде всего подумайте что вы хотите от этой CRM. Какие она у вас задачи должна решать или какие цели вы хотите достичь.
Если хотите улучшить работу с клиентам, то там должны быть хорошая база со всевозможным инструментам, а также возможностью отслеживать движение по каким-то проектам.
Если хотите создать в СRM базу документов, то CRM должна позволять хранить данные и оперативно их искать в базе. Ваша CRM должна быть проста в использовании и понятна, что бы ваши сотрудники долго не разбирались в ней. Я бы советовал вам посмотреть CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_law_company.php Для ваших нужд просто отличное решение.



Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
SantosДата: Четверг, 03.09.2020, 21:33 | Сообщение # 11
начинающий цветовод
Город: планета
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребята, посоветуйте, плиз, эффективные методы продвижения бизнеса в соцсетях.
 
FaradeyДата: Четверг, 03.09.2020, 23:58 | Сообщение # 12
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Santos ()
Ребята, посоветуйте, плиз, эффективные методы продвижения бизнеса в соцсетях.

Из эффективных методов продвижения бизнеса в соцсетях могу смело Дудл видео назвать https://doodlevideo.live/ . Такие рисованные рекламные ролики у многих интерес вызывают. Они вызывают у аудитории большой интерес и очень хорошо запоминаются.
 
HinaДата: Среда, 16.09.2020, 10:28 | Сообщение # 13
цветовод-любитель
Город: Днепр
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не забудьте про регистрацию и всю сопутствующую документацию.
 
LyubkaДата: Среда, 16.09.2020, 11:11 | Сообщение # 14
начинающий цветовод
Город: Переспа
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас, говорят, спростился процес оформления, свели до принципа "одного окна". Но бумаг не поменьшало.

Сообщение отредактировал Lyubka - Среда, 16.09.2020, 11:12
 
Lolo4kaДата: Среда, 16.09.2020, 12:07 | Сообщение # 15
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Открытие частного предпринимательства в налоговой не было так сложно как регистрация торговой марки и товарного знака. Я бы вообще не разобралась если бы не информационный портал 4B с их дельными советами и статьями для предпринимателей и частного бизнеса. Так я по совету специалистов блога защитила свой бренд в 32 странах мира и теперь можно не переживать о воровстве.

Сообщение отредактировал Lolo4ka - Среда, 16.09.2020, 12:07
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Бизнес
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: