Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Реклама від google (блог)
Реклама від google
sanekonlinerДата: Четверг, 06.08.2020, 16:36 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Kiev
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Немає відвідувачів на сайті? Є метод, який добре працює.
А сама PPC - це спосіб залучення потенційних клієнтів на сайт і один з основних способів збільшити кількість користувачів на сайті. Як приклад може виступити реклама від google - Google Adwords, але його треба вміти правильно використовувати, тому я рекомендую довірити це діло професіоналам.

Наприклад Digital-агенству Ланет CLICK, роблять добре і ціни не кусаються.
 
Forbidden_zonДата: Понедельник, 18.01.2021, 22:04 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже долгое время пользовался аккаунтом на еще Google Adwords. Свое время этот сервис помог мне настроить рекламу в гугл и привлечь новых клиентов. Но, как и в любом бизнесе со временем сайт вырос и мы отказались от рекламы в гугл, хотя аккаунт в Google Adwords остался. На просторах интернета узнал, что аккаунт в Google Adwords можно продать, согласитесь это отличная возможность заработать.
Свой аккаунт в google adwords я продал этой компании  http://skypka-akaunt.com.ua/ . Учитывая что мой аккаунт подошел по критериях, которые указаны на их сайте, я получил за него хорошие деньги. По этому, если у вас есть ненужный аккаунт в Google Adwords  обращайтесь либо по указанной ссылке либо пишите им в телеграм @skypka_akk.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Реклама від google (блог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: