Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подарок сыночку
Подарок сыночку
АлинаДата: Пятница, 07.08.2020, 10:50 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: На Днепре
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, хочу посоветоваться с вами. Скоро у сына день рождения, 14 лет, не знаю, что подарить. Из гаджетов все есть у него, какого-то хобби кроме как поиграть в комп игры нет. Правда он у меня профессионально футболом занимается, возможно что-то с футбольной тематикой связанным, но что? Дайте совет пожалуйста pray
 
kidsДата: Пятница, 07.08.2020, 10:53 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: ...
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А как с экипировкой у них. может форму новую для сына купить? У меня каратист растет, кимоно для него это лучший подарок. Если он у вас геймер, то можно джойстик подарить или наушники хорошие.
 
АлинаДата: Пятница, 07.08.2020, 10:55 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: На Днепре
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нет, форму не могу купить, форму мы заказываем на всю команду. А сейчас у них спонсорская, брендовая очень классная. джойстик есть у него, да и наушники есть, но он не пользуется ними
 
ЛамаДата: Пятница, 07.08.2020, 11:06 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алина, мне кажется что хорошим подарком вашему футболисту будут бутсы. У меня тоже сын футболом увлекается, только он всего полгода играет, но тренер говорит, что есть в нем потенциал. Мы брали бутсы  Найк Меркуриал,  купить  в Киеве со скидкой их можно вот здесь https://4football.com.ua/c1_4_8-Butsi_Nike_Mercurial Еще футбольный мяч, как вариант. можно подарить. Моему бы точно понравился такой подарок!
 
kidsДата: Пятница, 07.08.2020, 11:11 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: ...
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
О, точно, как я не додумалась! Мы ведь племяннику тоже мяч дарили, только Адидас. Ребенок на седьмом небе от счастья был, я даже не ожидала такого восторга. По поводу обуви тоже идея хорошая, тем более что вы сыну берете, значит вероятность пролета с размером минимальна
 
Andrey_RДата: Вторник, 15.09.2020, 09:40 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Poltava
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нет,не советую дарить для него что-нибудь из футбольного потому,что если оно хотя бы немного будет не таким как он хотел,ему оно нравиться не будет,т.к. он в этом разбирается.Я бы рекомендовала подарить какой-нибудь развивающий подарок,в таком возрасте сложно заинтересовать ребенка какой-нибудь обычной игрой,но есть множество других оригинальных вариантов.Такие вы сможете найти в магазине kozaderezza.com.За подарками для своих детей я предпочитаю именно этот магазин,за высокое качество всех товаров и их крутость.Надеюсь смог вам помочь.
 
ironstellДата: Суббота, 19.09.2020, 01:27 | Сообщение # 7
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Советую вам посмотреть ещё велосипеды, как возможный вариант подарка)
Думаю такому подарку был бы любой человек рад, тем более ребенок)
Кстати, могу ещё классный магазин посоветовать, вот ссылка https://pmv.com.ua/velosipedy/gornye-velosipedy/
 
ЭйденРокосовскийДата: Воскресенье, 20.09.2020, 13:46 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Хуст
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Я тоже велик сыну ищу,  хочу ему сначала небольшой купить, чтобы он научился ездить, а потом уже что-то посерьезнее подобрать.
 
МomoriДата: Воскресенье, 20.09.2020, 13:50 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Ровно
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в прошлом году самокат ребенку подарили, а в этом хочу велосипед - это отлично, что дети увлекаются такими вещами.

Мемориз!
 
ulaluДата: Воскресенье, 20.09.2020, 14:29 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Стрий
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Советую вам на babybazar заглянуть - там много предложений о продаже велосипедов. Есть на разный возраст - от трехколесных с ручкой до приличных подростковых велосипедов - как бушные, так и новые. В общем, вам надо самостоятельно туда заглянуть и выбрать. А еще куча игрушек, одежды и так далее - можно подарок ребенку выбрать подходящий.
 
berkozДата: Суббота, 26.12.2020, 00:40 | Сообщение # 11
цветочный консультант
Город: Харцизк
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю самый лучший вариант порадовать его каким-то подарком для активного время препровождения. Я например, своему выбрала ролики https://roliki-extrim.com.ua/ Очень довольна и самим магазином и тем что ребенок с удовольствием на них катается. Цены кстати есть и более дорогие и более дешевые, можете перейти и сами ознакомиться)
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подарок сыночку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: