Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Строительство
Строительство
AgniaДата: Среда, 16.09.2020, 22:35 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Собираюсь строить магазин на участке земли, участок в моей полной собственности, но сказали, что нужно разрешение на строительство, чтобы строение не было незаконным, мне это не совсем понятно, земля же моя.

Сообщение отредактировал Agnia - Четверг, 24.09.2020, 10:51
 
МалиновскаяДата: Среда, 16.09.2020, 22:38 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Такие правила, вы можете построиться и не оформлять строение, но когда придет время и вы захотите продать, тогда возникнут сложности.

Сообщение отредактировал Малиновская - Четверг, 24.09.2020, 10:52
 
Lina-DoroheevaДата: Среда, 16.09.2020, 22:39 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю, я строили дом и ничего не оформлял перед этим, а когда делал новый техпаспорт оплатил штраф и после узаконивал стройку, но зато когда строился не ждал окончания всей бюрократической процедуры.

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Четверг, 24.09.2020, 10:53
 
OlgaPetrovaДата: Среда, 16.09.2020, 22:42 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше заранее оформить все разрешительные документы на случай будущих манипуляций с вашей недвижимостью, не важно чья земля, все равно нужно брать разрешение на стройку ,план и все такое. Советую обратиться вот в компанию Доминанта, там вам помогут и дадуь юридическую консультацию , как поступать.

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Четверг, 24.09.2020, 10:54
 
NOCHZLAДата: Воскресенье, 04.10.2020, 20:19 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lina-Doroheeva ()
Не знаю, я строили дом и ничего не оформлял перед этим, а когда делал новый техпаспорт оплатил штраф и после узаконивал стройку, но зато когда строился не ждал окончания всей бюрократической процедуры.
Сейчас слышал, что закон поменялся, теперь все наоборот, там такой штраф загелили, что лучше все делать по правилах. Я вот уже слава богу построился и сейчас занимаюсь отоплением дома, пока не сильно похолодало. Вот выбираю сейчас радиаторы, а то уже котел купили, осталось все подключить.
 
NeMOGUДата: Воскресенье, 04.10.2020, 21:15 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А котел вы какой покупали? Мы вот Вэнкон видели классный электрокотел Tenko Стандарт Плюс, универсальное решение для создания качественной системы автономного отопления. Вот сейчас получим за октябрь с женой зарплату и как раз наверное его и возьмем. А радиаторы тоже там можно выбрать, но у нас новые, хоть что-то не нужно менять.
 
KiloДата: Понедельник, 05.10.2020, 22:43 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: kiev
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата NOCHZLA ()
Вот выбираю сейчас радиаторы, а то уже котел купили, осталось все подключить.
А какие радиаторы отопления вы выбрали https://bt.rozetka.com.ua/radiatory/c228148/ ?
Мы тоже сейчас делаем отопления. Ставим твердотопливного котла. Газ нужно очень долго ждать когда подключат и очень дорого.


Сообщение отредактировал Kilo - Понедельник, 05.10.2020, 22:43
 
guti1000Дата: Среда, 22.02.2023, 09:38 | Сообщение # 8
цветовод со стажем
Город: днепр
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Потрібно було встановити шлагбауми https://i-vorota.com.ua/g4642286-shlagbaum розглядали кілька варіантів. У "I-Vorota" фірмі нам сподобалося найбільше т.к. працюють дуже грамотні та ввічливі менеджери, які від і до обговорили з нами весь процес роботи та встановлення шлагбаумів. Поставили при заїзді до нашого офісу, т.к. для нас це зручно і було необхідно. Дякуємо за якісну, швидку роботу та відповідальний підхід до своїх клієнтів.
 
LisinkaДата: Среда, 22.02.2023, 13:57 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Lisinka
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
интересно
 
guti1000Дата: Среда, 14.02.2024, 11:06 | Сообщение # 10
цветовод со стажем
Город: днепр
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чудовий магазин душових кабін top-sklo! Потрібні були розсувні двері в душову кабіну https://top-sklo.com.ua/uk/category/razdvizhnye/ звернувся до них, та залишився цілком задоволений вибором та обслуговуванням. Широкий асортимент стильних та якісних моделей, а також компетентні консультанти зробили вибір легким. Замовлення було опрацьовано швидко, доставка пройшла вчасно. Кабіна перевершила очікування: сучасний дизайн та високу якість матеріалів. Дякуємо за відмінний досвід покупки, рекомендую всім, хто шукає надійність та стиль в облаштуванні ванної кімнати!
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Строительство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: