Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Квартира с ремонтом
Квартира с ремонтом
AlexNagДата: Среда, 28.10.2020, 20:28 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Одесса
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Новостройка с отделкой – выгодное вложение еще и выгодная инвестиция для сдачи в аренду. Такая квартира https://www.sofiya.ua/planirovki/kvartiry-s-remontom готова к заселению сразу же, как вы ее купили. Поэтому заплаченная сравнительно повышенная цена за обустроенную квартиру окупится быстро.
 
rudyyДата: Четверг, 29.10.2020, 04:34 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: ирпень
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
интересно)
 
AlinaДата: Среда, 04.11.2020, 15:23 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дорого напевно.
 
iruska333Дата: Среда, 04.11.2020, 16:10 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Львів
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю що так. Я б якщо купляла квартиру, то хотіла б сама створити собі дизайн та інтерєр, не без допомоги спеціалістів звичайно) Моя подруга собі купляла квартиру в новобудові, серед перевірених забудовників з цього сайту https://vdoma.online/ Досить низька ціна получилася, так як це була одна з останніх квартир в будинку.
 
GansTerДата: Четверг, 05.11.2020, 11:06 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы год назад купили квартиру-студию в новостройке и очень довольны. Кстати, если вам необходимы изделия из стекла, то советую вам компанию Эрагласс eraglass.com. Мы у них себе заказывали стеклянную душевую кабину и перегородку для квартиры студии. Ребята все уточнили, замеряли, предложили разные варианты и уже вместе выбрали свой идеальный вариант конструкций. Мне очень понравилось качество как все изготовили и как установили.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Квартира с ремонтом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: