Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Создать сайт
Создать сайт
EyelanarДата: Суббота, 21.11.2020, 07:51 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Харьков
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. Такой вопрос..Хочу заняться своим делом, нужен интернет магазин. Хочу создать сайт , да мозгов не хватает. А ну ка есть ли тут айтишники? Помогите, я заплачу если что
 
DweronoДата: Суббота, 21.11.2020, 11:25 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Сумы
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если создавать сайт, то нужно и продвигать, особенно если интернет-магазин. Поэтому лучше уж сразу обращаться не к частникам а в приличную фирму по созданию и продвижению сайтов!
 
NtoranaДата: Суббота, 21.11.2020, 21:00 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Чернигов
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу поделиться инфой. Я недавно продвигала свой блог, с помощью этих ребят. Помогли мне конечно , не знала что за такие деньги можно получить такой эффект. Вообще знаю они занимаются продвижением сайтов https://semka.org.ua это мне подсказал мой знакомый айтишник, они ведь там знают друг друга. Так бы, мне кажется, я не нашла бы таких.
 
PhilliДата: Пятница, 05.02.2021, 15:47 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы сейчас для компании решили создать собственный сайт чтобы можно было привлекать клиентов также в интернете, а не только оффлайн. Самостоятельно не решились этим вопросом заниматься, опыта все же маловато, поэтому доверили это дело специалистам из компании https://rubika.com.ua/ , которые уже не первый год оказывают услуги в сфере создания сайтов. Мне понравился тот факт, что специалисты работают по договорам, так что никаких проблем не возникнет, всё документально оформлено. Плюс действительно на совесть выполняют поставленные задачи.
 
TaniarДата: Вторник, 13.07.2021, 03:39 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Махмутск
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребят, мне нужны специалисты, которые сделают аудит сайта. Есть у кого координаты таких?
 
EmbiidДата: Вторник, 13.07.2021, 03:40 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: gggg
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравится сотрудничать с компанией CLICK IT. У них все выполняется в интересах клиента. Там работают специалисты с опытом. У них заказывал юзабилити аудит сайта. В рамках этого выполняется исследование конверсионных путей. Услуга основывается на наблюдении действий реальных пользователей и их пути от самого начала воронки продаж до определенного этапа. На сайте https://click-it.com.ua/ можно оставить заявку на выполнение услуг, что важно.
 
MajeremДата: Четверг, 27.01.2022, 18:20 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Цветочный форум
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Кто ещё может сделать на заказ сайт для интернет-магазина? Нам предпочтительнее создание сайтов на tilda!

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
ElfinДата: Четверг, 27.01.2022, 18:49 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Цветочный форум
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, нам сайт для интернет-магазина делали ребята из 16-WEB. Получился очень хороший удобный сайт, все просто на нем и понятно, отлично работает. Мы довольны, потому ещё у них полное сопровождение сайта заказали. Если вам нужен сайт на заказ, то вот услуга - создание сайтов tilda.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Создать сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: