Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Спортивный костюм
Спортивный костюм
МалышкаДата: Вторник, 15.12.2020, 10:40 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: СНГ
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я хочу сделать себе подарочек на новый год – купить спортивный костюм. И так как к моему большом сожалению, денег у меня в обрез, хочу спросить, в каком интернет магазине продаются максимально недорогие спортивные костюмы?

Сообщение отредактировал Малышка - Вторник, 15.12.2020, 10:40
 
LunaДата: Вторник, 15.12.2020, 10:45 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: СНГ
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я советую вам все-таки найти средства для себя любимой и купить не дешевый спортивный костюм. Потому как вы можете разочароваться в покупке и испортить себе настроение на новый год.
 
КалинаДата: Вторник, 15.12.2020, 10:51 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: СНГ
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите модели женских спортивных костюмов в этой ком интернет магазине https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/   . То что цены тут низкие, вообще не говорит о том, что качество костюма не высокое. Более того, я сама убедилась в добротности костюма, так как недавно его купила в этом магазине.
 
UmnicaДата: Вторник, 15.12.2020, 10:54 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: СНГ
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
О, сохраню ка я себе ссылку, что дали выше, потому как тоже хочется побаловать себя обновкой. И наверное это будет классненький спортивный костюм.
 
Alinka02Дата: Понедельник, 21.12.2020, 23:31 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: kiev
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На Розетке очень большой выбор женских спортивных костюмов https://rozetka.com.ua/genskie-sportivnie-kostyumi/c4637319/
Под любой бюджет можно подобрать. Главные критерии - удобство и безопасность. Также спортивная одежда должен нормально пропускать воздух, поэтому выбор материала имеет первостепенное значение.

 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Спортивный костюм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: