Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Какая ваша любимая погремушка?
Какая ваша любимая погремушка?
AgniaДата: Вторник, 22.12.2020, 23:39 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, расскажите, какая ваша любимая погремушка? Я всё пытаюсь подобрать погремушку, чтоб ребёнку в одной ручке держалась легко, и чтобы был такой элемент, чтоб его грызть.  Напишите названия фирм, или фотографии ваших любимых погремушек

Сообщение отредактировал Agnia - Вторник, 29.12.2020, 12:54
 
OlgaPetrovaДата: Вторник, 22.12.2020, 23:46 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас любимые игрушки это гусеничка и бабочка от компании The first Year и Freddie Firefly. Мой сын их просто обожает, не расстаётся с ними. Играет и на улице, и дома с ними. Я их стираю часто, стираются хорошо, ничего с ними не происходит.

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Вторник, 29.12.2020, 12:55
 
Lina-DoroheevaДата: Вторник, 22.12.2020, 23:50 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас лучше всего игрался с игрушками с самыми простыми, и недорогими. Нам мама надарила. Я даже не знаю,  что это за фирма, китайский наверное. Вот он и тарахтел ими, и кусал, и облизывал.

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Вторник, 29.12.2020, 12:55
 
МалиновскаяДата: Вторник, 22.12.2020, 23:50 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне больше всего нравится игрушки фирмы Win Fun. Мы в магазине Чудо Остров  купили сразу несколько c с грызунчиками. Ещё подвески на коляску в виде зайчика и мягкой книжки.  Моему ребенку очень нравится, но эти уже поднадоели, сейчас хочу заказать еще несколько других.

Сообщение отредактировал Малиновская - Вторник, 29.12.2020, 12:56
 
JoniDeepДата: Среда, 23.12.2020, 08:25 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Люблю, когда у ребенка есть увлечение какое-то. Не обязательно это творчество. Это может быть и спорт. Так и подарки дарить проще, проще выбирать. И ребенок будет рад таким подаркам. Оценит.

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
NastinkaДата: Среда, 23.12.2020, 08:31 | Сообщение # 6
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата JoniDeep ()
Люблю, когда у ребенка есть увлечение какое-то. Не обязательно это творчество. Это может быть и спорт. Так и подарки дарить проще, проще выбирать. И ребенок будет рад таким подаркам. Оценит.

Я вообще придерживаюсь мнения, что, если у ребенка помимо школы нет увлечений, кружков или каких-то секций, то он 99% плохо учится. Потому что только благодаря своим дополнительным занятиям ребенок становится более организованным.
Детей нужно поощрять и дарить подарки. Как бы тяжело не было родителям в условиях карантина и нехватки денег. Сейчас есть различные новогодние акции где обязательно можно купить маленький, но хороший подарок.


Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
OlgaTaranДата: Среда, 23.12.2020, 08:39 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я своему ребенку хочу подарить штатив для телефона. Он снимает и монтирует ролики, а иногда даже пытался снять пластилиновый мультфильм. Думаю, что такая вещь ему пригодится.

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Какая ваша любимая погремушка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: