Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Курение
Курение
maradik4Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 17:17 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Люблю курить, но хотел бы бросить. Что посоветуете сделать, да бы легче бросить было?
 
AdustenДата: Воскресенье, 31.01.2021, 17:48 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По началу, рекомендую использовать электронные сигареты. Вот например здесь посмотрите https://v7par.com/pod-sis....igareta , там цены что надо и выбрать есть из чего. Если не знаете что именно взять, то вот вам, для начала это попробуйте BalMY - Disposable Pod. Мне нравиться, тема в принципе хорошая.

хорош собой
 
Mary_marryДата: Четверг, 24.06.2021, 11:36 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Удобнее всего сначал избавится от табачной и дымовой зависимости, в чем вам могут помочь никотиновые паучи Velo https://www.04563.com.ua/news/3109366/pauci-velo-freeze-x-strong, в которых нет абсолютно табака и которые имеют приятный фруктовый вкус.
 
MelnykMariaДата: Четверг, 24.06.2021, 21:23 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я просто взяла и бросила купить, потому что мне это надоело, плюс воняет дико
 
levonДата: Воскресенье, 18.07.2021, 20:12 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
когда только начинал курить, каждый раз при первых же затяжках наступало нереальное расслабление, с тела как будто волнами сходило напряжение, часто возникало легкое головокружение, особенно при первой за день сигарете или после долго перерыва. Перед первой сигаретой где-то в области желудка ощущается какой-то зажим, как будто камень какой-то, чем ближе к сигарете, напряжение возрастает.
 
Businka34Дата: Четверг, 20.10.2022, 08:07 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не все стремятся бросить курить.
Многие переходя на вейпы просто чтобы продолжить))) но только уже - курить другие сигареты, в виде гаджетов.
Пару знакомых так сменили сигареты на вейпы.
У меня тоже Pod-система Smok Novo 2 Pod Kit и довольна что перешла на нее, отказавшись от никотиновых сигарет.  От электронок нет этого отвратного сигаретного запаха...
 
VaganДата: Понедельник, 20.03.2023, 11:03 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Moskov
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А где можно купить табак для самокруток?

Будь всегда на позитиве =))
 
VipVic27Дата: Понедельник, 20.03.2023, 13:51 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Полтава
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу предложить вам воспользоваться услугами проверенного интернет-магазина компании "BOSS tabaco", где я себе всегда заказываю табак и фильтр для самокрутки https://bosstabaco.com/filtry. У них лояльаня ценовая политика, оперативная доставка и качество продукции на высоком уровне. Попробуйте и убедитесь сами.
 
StTehnikДата: Среда, 10.05.2023, 14:30 | Сообщение # 9
цветочный консультант
Город: Ukrain
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я любитель покурить кальян уже более 10 л после работы я забиваю вкусненький табак и наслаждаюсь хорошим качеством табака. Вот хочу собственно написать о качестве, хочу поделиться со всем отличным местом: интернет магазин для кальянов тут вы сможете приобрести все для кальяна и не только. Огромный выбор всего что дымит.  Отличное качество, менеджера всегда ответят на все ваши вопросы.  Огромное спасибо за шикарный сервис.
 
Amelya75Дата: Вторник, 01.08.2023, 11:22 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: киев
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Я люблю кальян и еще больше его полюбила когда начала разбираться в табаках и поняла как их правильно выбирать. Есть отличная статья на эту тему https://franyk.city/ru....ke-shop Кстати советую вам магазин «Hardsmoke Shop» , у которых можно заказать все по хорошей стоимости и выбрать свой товар в большом ассортименте. Мы даже кальян у них покупали.
 
Strannik003Дата: Суббота, 19.08.2023, 23:03 | Сообщение # 11
цветочный консультант
Город: Москва
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже очень долго думал бросить курить, никак не мог себя заставить и не знал, что делать. Мне реально очень в этом деле помог бонг, после которого я наконец-то забыл об курении. Может кому пригодиться, то бонг оптом можно купить в магазине blackbox420, у них довольно большой ассортимент, качество отменное, та и цены ниже чем где либо.
 
Businka34Дата: Четверг, 22.02.2024, 14:27 | Сообщение # 12
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно открыла для себя еще один вид курения. 
Самокрутки. 
Все электронки пока что отложила в сторону. 
Табачок покупаю вот тут и вот такой https://domtab.com.ua/tabak-virginia-red-import чаще всего его использую чистым, но иногда мешаю с другими различными сортами табака. Благо, на выбор всегда есть из чего выбрать. И ждать его долго не приходится.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Курение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: