Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Спальник
AlexNagДата: Воскресенье, 28.02.2021, 22:37 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Одесса
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для меня самый классный отдых это где нибудь подальше от цивилизации с палатками, чтоб даже доступа к интернету не было, тогда открывается вся прелесть тишины и покоя, мы часто с друзьями так выбираемся, еще в октябре планируется вылазка, только нужно купить новые спальники https://www.mandrivnik.com.ua/catalog....e_250_l а то старые уже совсем потрепаные, тем более в октябре нужно что то потеплее чтоб не замерзнуть ночью:)
 
IvahДата: Понедельник, 01.03.2021, 07:37 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
норм
 
TurovДата: Воскресенье, 16.05.2021, 17:13 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата AlexNag ()
Для меня самый классный отдых это где нибудь подальше от цивилизации с палатками, чтоб даже доступа к интернету не было, тогда открывается вся прелесть тишины и покоя, мы часто с друзьями так выбираемся, еще в октябре планируется вылазка, только нужно купить новые спальники а то старые уже совсем потрепаные, тем более в октябре нужно что то потеплее чтоб не замерзнуть ночью:)


Берите качественные, тогда служить будут долго. Я в прошлом году  покупал спальные мешки Ferrino https://lodka5.com.ua/spalnye-meshki/spalnyk-brand-ferrino/  В этом магазине "Лодка5" на них цены самые выгодные в Украине. Такие спальники  достойны внимания, стоят каждой потраченной на них копейки.


Сообщение отредактировал Turov - Воскресенье, 16.05.2021, 17:14
 
burdaДата: Вторник, 27.07.2021, 16:38 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Львов
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, ребята. Если есть опытные туристы, прошу подсказать производителей хороших спальных мешков. Решила приобщиться к походной романтике. Места где покупаете, тоже выдайте. Спасибо, если что.

Сообщение отредактировал burda - Вторник, 27.07.2021, 16:39
 
АрбитражникДата: Вторник, 27.07.2021, 19:05 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже хочу мешок купить, но летний, у меня есть, но он подходит для зимних походов, в нём сейчас совсем жарко, потому даже не рассматриваю его как вариант, чтобы с собой брать
 
JoniDeepДата: Вторник, 27.07.2021, 19:06 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 419
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть здесь и туристы и путешественники, а спальникиhttps://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/spalniki.html лучше брать вот в этом магазине. В Фокстроте гарантия, доставка и отличное обслуживание. Мы покупали здесь спальники OUTWELL Campion Lux/-1°C Blue Left. Отличный осенний поход у нас вышел. Спальник держит температуру до -16, было очень приятно спать холодными ноябрьскими ночами. Очень легки и прочный (материал полиэстр специального исполнения). Легко стирается и быстро сохнет.
Много места в сложенном виде не занимает. Я думаю лучший выбор на рынке.


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: