Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Занимаемся фигурой (Тренажерка, степ, кардио, пилатес и прочее...)
Занимаемся фигурой
OxyKsuДата: Четверг, 04.04.2013, 22:14 | Сообщение # 31
цветовод-профессионал
Город: Лозовая, Харьковская обл.
Сообщений: 994
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
rrr1, о да! Хлеб и булочки happy Тесто дрожжевое, и фигура как на дрожжах... А что по продуктам? Кстати, со мой можно на ТЫ wink



Новый адрес Флоринки: http://florinka.3dn.ru
 
rrr1Дата: Четверг, 04.04.2013, 22:26 | Сообщение # 32
цветовод-любитель
Город: Ясиноватая
Сообщений: 111
Награды: 7
Репутация: 6
Статус:
OxyKsu, сейчас проще. Уже всё продаётся. Самый класный продукт в похудении- это капуста(свежая). Это единственный продукт, который при переваривании сжигает больше калорий чем есть в ней самой!!

Добавлено (04.04.2013, 22:26)
---------------------------------------------
Вы худеете, когда получаете от 800 до 1000 ккал в сутки. Желательно считать свои ккал., что б не скушать лишнего. Я делаю так.

 
OxyKsuДата: Четверг, 04.04.2013, 23:09 | Сообщение # 33
цветовод-профессионал
Город: Лозовая, Харьковская обл.
Сообщений: 994
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
Понятно smile Теперь бы еще как-то скомпоновать сырую капусту, минимум калорий и мой гастрит biggrin



Новый адрес Флоринки: http://florinka.3dn.ru
 
rrr1Дата: Пятница, 05.04.2013, 07:57 | Сообщение # 34
цветовод-любитель
Город: Ясиноватая
Сообщений: 111
Награды: 7
Репутация: 6
Статус:
OxyKsu, ничего при гастрите можно варёные овощи-просто они будут быстрее перевариваться. Зато можно отварную не жирную рыбу, отварное куриное мясо (желательно грудку без кожи). В 100 гр. куриной отварной грудки 120 ккал, а в отварной ножке например 240 ккал. Так что лучше съесть 200 гр. грудки чем 100 гр ножки. Можно омлет, овощные супы. Я на овощном супе тоже хорошо похудела.
Да, сегодня вес 82,9 кг Вчера была конечно не совсем диета, но всё равно с результатом. Отступила, когда на рынке купила клубнику (а как же клубника без сливок).
 
жужаДата: Пятница, 05.04.2013, 08:49 | Сообщение # 35
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Цитата (rrr1)
жужа, я вот тут про 6 лепестков читала. А как Ваш вес сейчас держится или пополз вверх?
в прошлом году получилось -13.
Первые 3 кг быстро вернулись, остальные не приходили. Пока было тепло и не было праздников (т.е. регулярные прогулки с ребенком, много овощей и все было ок). Потом зима....ну как зимой без выпечки? какие праздники без салатиков?
Хлеб - это и моя слабость, именно во время беременности я очень хотела хлеба! Я не ела мясо вообще - тошнило пи одной мысли о нем, к сладкому я тоже равнодушна. Но хлеб... wacko В итоге к этой весне я наела 5 кг.
Плюс к этом, в прошлом году я пила гормональные препараты. Переносила их очень хорошо - хорошее настроение, куча энергии, киллограммы прямо таки таяли...
Теперь не принимаю...отеки и прочие проблемы. Не пью после 6-7 вечера - помогает.
6-ти цветик  - хорошо, но! я ненавижу рыбные дни...уже от них дурно и хочется бекать от рыбы любой, только не жареной. А ее как раз и не желательно! Но полюбила овсянку и творог biggrin
Так что во всем свои плюсы/минусы.Делаю зарядку 30 минут в день. (приятно забегать на 3-й этаж без задышки, а тек же чувствовать мышцы пресса. Злесь главное, не жалеть себя и перебороть лень. Делая дня 3 подряд через силу и боль, потом утречком лежишь, а тело уже тебя само просит подняться. А настроение потом...Мне очень нравится. Главное - не филонить!)
Но сейчас у меня жесткие рамки. Потому первые 4 кг ускакали - думаю, это вода
еду к родителям, какую-либо диету соблюдать вряд ли получится, но буду держать себя в руках.
Потом, девочки, если кто дождется меня, то я с понедельника на новом старте.


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
OxyKsuДата: Пятница, 05.04.2013, 10:26 | Сообщение # 36
цветовод-профессионал
Город: Лозовая, Харьковская обл.
Сообщений: 994
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
Ой, а я со сливками клубнику не люблю biggrin Натурпродукт предпочитаю. Скорее бы своя пошла, не дождусь. Буду переходить на овощные супчики. Эх, тяжко... Муж макароны с мясом трескает, а я слюни глотаю facepalm



Новый адрес Флоринки: http://florinka.3dn.ru
 
rrr1Дата: Пятница, 05.04.2013, 10:34 | Сообщение # 37
цветовод-любитель
Город: Ясиноватая
Сообщений: 111
Награды: 7
Репутация: 6
Статус:
OxyKsu, знаю тяжело! А мой все вкусности ест, когда я спать ухожу. Так сказать бережет мою фигуру и психику. Помню-я спать, а мой мясо жарить. Только заснуть я не успела. Лежу, а запах ноздри рвёт, желудок наизнанку выворачивает. Плюнула, выхожу. Говорю, что едим!!!! А жена голодная заснуть не может. Результат-поела мяса жаренного-спала как младенец. И такое было. Но в целом он старается меня не соблазнять-попросила его по человечески. Сказала если мне не поможешь - будешь сидеть на диете вместе со мной.
 
OxyKsuДата: Пятница, 05.04.2013, 10:41 | Сообщение # 38
цветовод-профессионал
Город: Лозовая, Харьковская обл.
Сообщений: 994
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
Не, у нас так не выйдет smile Готовлю все я, так как сижу в декрете, а муж на работе. Естессно, приходит и кушать просит. Сразу не поставишь на стол - обижается. И все надо посытнее да повкуснее. Тренирую силу воли smile



Новый адрес Флоринки: http://florinka.3dn.ru
 
жужаДата: Среда, 10.04.2013, 09:06 | Сообщение # 39
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
да у большинства так.
Мужья хотят, чтобы супруги были стройными, но при этом искушают вкуснятиной, а порой спрашивают : "ты опять голодаешь?", "вообще есть собираешься?"
при этом мило уплетая очередной кусочек жареного мяска.
У вас не так?
Я вчера купила рыбы, которой мне так и захотелось запечь. Потому сегодня я пробую стартовать в очередной раз 6-тицветиком.
радует, что от ужасной отметки в 80 я откатилась...приличненько


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
OxyKsuДата: Среда, 10.04.2013, 09:25 | Сообщение # 40
цветовод-профессионал
Город: Лозовая, Харьковская обл.
Сообщений: 994
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
Цитата (жужа)
У вас не так?
Так, все так biggrin Вот хожу я, и так дико хочется ХЛЕБ С МАСЛОМ!!! Эх, держусь...




Новый адрес Флоринки: http://florinka.3dn.ru
 
жужаДата: Среда, 10.04.2013, 09:49 | Сообщение # 41
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
OxyKsu, Оксана! Низзя! Ни в коем случае! (а с масличком каким? сливочным? я с растительным люблю очень...и мелкий мой тоже такое очень уважает. Муж в шоке.)

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
OxyKsuДата: Среда, 10.04.2013, 10:51 | Сообщение # 42
цветовод-профессионал
Город: Лозовая, Харьковская обл.
Сообщений: 994
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
Низзя sad cry Со сливочным. Да и с растительным неплохо, особенно если посолить wink



Новый адрес Флоринки: http://florinka.3dn.ru
 
жужаДата: Среда, 10.04.2013, 10:53 | Сообщение # 43
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Цитата (OxyKsu)
и с растительным неплохо, особенно если посолить
hands да-да-да


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
OxyKsuДата: Среда, 10.04.2013, 10:55 | Сообщение # 44
цветовод-профессионал
Город: Лозовая, Харьковская обл.
Сообщений: 994
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
biggrin Мне детство вспоминается у бабушки, как привозила она с маслобойки целый бидон этого масла подсолнечного... Этот запах!!! И мы, мелкие, с большим куском хлеба стоим и ждем, пока бабушка намажет нам его маслом и посолит. Мммм! Эх, слюной давлюсь tongue



Новый адрес Флоринки: http://florinka.3dn.ru
 
rrr1Дата: Среда, 10.04.2013, 12:38 | Сообщение # 45
цветовод-любитель
Город: Ясиноватая
Сообщений: 111
Награды: 7
Репутация: 6
Статус:
OxyKsuжужа, девочки ну Вы даёте!!! Вы меня просто наповал убилиии!!! 100 гр сливочного маслс 720 ккал. А РАСТИТЕЛЬНОГО В 100 ГР 889 ККАЛ.  В 1 ст ложке примерно 180 ккал!!!!!  А если учесть, что на хлебушек да 2 столовые ложки масла да посолить. Считаем 100гр белого хлеба-226 ккал, 2 стол ложки раст масла-360ккал равно 586 ккал+ соль, которая задерживает воду в организме. И учтите, что в растительном масле 99,9 гр чистого жира!!!!!!!!! Класс посадили себе на бедра 99,9 гр жира. И кто худееееееет!!!!!!!!!!!
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Занимаемся фигурой (Тренажерка, степ, кардио, пилатес и прочее...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: