Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Семья и наши цветочки.
Семья и наши цветочки.
LenkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:13 | Сообщение # 16
цветовод-профессионал
Город: Донецк
Сообщений: 674
Награды: 9
Репутация: 8
Статус:
А я вновь прибывших оставляю в перегородке в пакете, а потом ставлю к остальным цветам на подоконник. А так как я их часто переставляю с места на место, то мои и не замечают появления нового цветочка. А еще частенько меняюсь цветочками с сестрой, и если что, можно сказать, что этот от нее. tongue А муж цветочки терпеть не может, в его понятии на подоконнике ничего стоять не должно, хотя при первой же возможности сваливает на пустое место на подоконнике свои бумаги и железки biggrin

Лена
Мои цветики
Каталог


Сообщение отредактировал Lenka - Понедельник, 12.04.2010, 21:14
 
ОльгаДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:38 | Сообщение # 17
цветовод со стажем
Город: Макеевка
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 13
Статус:
Да, девочки, я с вами согласна - это не лечится! Свои подоконники тоже ломятся, стеллаж большой есть и ещё один в процессе производства, а ещё заказов сколько должно скоро приехать, куда всё ставить буду не знаю. А сынулька у меня помошничек и поливает и опрыскивает, даже шефлерку одну уже "залюбил". priest , а том году стрепсиков утопил, а в этом сеянцев адениумов(правда их спасти удалось)

Цветочная ярмарка!!!
http://flowerfair.ukrbb.net
 
viktoriy23Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:47 | Сообщение # 18
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
Девченки и мальчишки, у меня судя по всему квартира "резиновая" - влазит все и без проблем.)))))))) раз мама привезла 15 ящиков (они ставили виноград на окна, а все цветы - мне), потерялись. вообще не заметно что кто-то появился. цветы везде - подоконники, "книжные" - цветочные полки, стелажи, батареи (обклеяны гипсокартоном), комп. стол, подставки, телик, мокроволновка , пол иногда попадает, на балкон яблоко не всунешь, вообщем все поверхности куда можно их притулить и , цветы при этом будут себя неплохо чувствовать.
Цены мужу говорю, могу на 500 грн накупить - не проблема. правда 1 раз меня с цветами отвозил его соработник - вот он был в шоке, минут 15 читал мне лекцию о том что нельзя столько денег выкидывать на цветы, и что моему мужу они трудно достаются)))))))) я только посмеялась с этой ситуации.
Мужа могу попросить сделать стелаж, купить и сделать подсветку.
Свои любимые цветы он ставит на комп. стол. те что не любит - называет "уродцами".
вот так.
а ревновать можно и к кошке, и к собаке, и к ребенку, к подругам, к салону красоты в конце концов...


0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
IlonaДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:09 | Сообщение # 19
цветовод со стажем
Город: Знаменка
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 7
Статус:
Quote (viktoriy23)
. цветы везде - подоконники, "книжные" - цветочные полки, стелажи, батареи (обклеяны гипсокартоном), комп. стол, подставки, телик, мокроволновка , пол иногда попадает, на балкон яблоко не всунешь, вообщем все поверхности куда можно их притулить

За такое меня б выгнали с дому!
Просто вашему мужу наверное все равно, что делаеться в доме или он большой пофегист. (обидеть не хотела)


Продам шиншеллят разных окрасов!
 
viktoriy23Дата: Вторник, 27.04.2010, 00:54 | Сообщение # 20
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
вряд ли...
я дома сижу, с малышом, а на ребенка платят 130 (банка смеси) на размышления не наводит?
а насчет кол-ва цветов - я знаю еще минимум 3 десятка таких же, и есть даже те, у кого на стенах вместо обоев сетка, кора и орхи - и ничего - живут))))))))))))
Честно говоря, я вообще не вижу проблемы, ну и что что на книжной полке цветы? а если б там стояли б книги Донцовой или были б рассажены , например, куклы было б лучше?


0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

Сообщение отредактировал viktoriy23 - Вторник, 27.04.2010, 01:05
 
IlonaДата: Вторник, 27.04.2010, 08:31 | Сообщение # 21
цветовод со стажем
Город: Знаменка
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 7
Статус:
viktoriy23, я тоже сижу дома с еще меньшим чем у вас малышом + постарше (4 года).
Quote (viktoriy23)
были б рассажены , например, куклы было б лучше?

если это в детской комнате - то это лучше чем цветы (и для ребенка и для цветка)
Quote (viktoriy23)
а насчет кол-ва цветов - я знаю еще минимум 3 десятка таких же, и есть даже те, у кого на стенах вместо обоев сетка, кора и орхи - и ничего - живут))))))))))))

каждый представляет себе идеал жизненного комфорта по своему.
Я по себе знаю - "що занадто - то не здраво"


Продам шиншеллят разных окрасов!
 
жужаДата: Вторник, 27.04.2010, 17:34 | Сообщение # 22
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
viktoriy23, Ilona, beer
или я bangin обоим!
Уважайте, пожалуйста, чужое мнение!!!


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
viktoriy23Дата: Вторник, 27.04.2010, 17:38 | Сообщение # 23
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
biggrin

0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
IlonaДата: Вторник, 27.04.2010, 19:18 | Сообщение # 24
цветовод со стажем
Город: Знаменка
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 7
Статус:
ah
жужа, pioneer
beer


Продам шиншеллят разных окрасов!
 
viktoriy23Дата: Четверг, 29.04.2010, 00:10 | Сообщение # 25
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1149
Награды: 19
Репутация: 20
Статус:
http://www.radikal.ru/users/alena-ch/moi-cvety - вот она молодец. куча всего, а такая красота. я так не умею((((((((

0997702682 - Вика

со мной пожалуйста на "ты"

 
shelДата: Четверг, 29.04.2010, 10:50 | Сообщение # 26
цветовод-любитель
Город: Белая Церковь
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Меня муж тоже пытается контролировать с цветами, но получается это у него плохо. Жужа писала, что орхидеи размножаются-так это у нас было. Иногда он просто скандалит, иногда махнет рукой. За то мой муж уже твердо знает, что у меня все цветы, за редким исключением по 5 гривен tongue Нельзя ему знать-он сразу пересчитает сколько это можно было бы купить всего к машине- и инфаркт обеспечен smile Я постоянно ему объясняю, что коль я не лезу к его машине и тому сколько денег он на нее тратит, то пусть не лезит к моим цветам, тем более, что помимо роботы я веду бухгалтерию в фермерских хозяйствах(доходу от этого-слезы sad ), но их я имею право потратить на цветы. Хотя сама реально понимаю, что это уже клиника, ведь если у меня стоит выбор купить себе новую шмотку( косметику) или цветочек, то я выбираю цветочек wink Цветы во избежание лишних скандалов, часто оставляю в перегородке и потом сижу вся на иголках-ведь он у нас не закрываеться sad Зато мой муж уже практически уверен, что нам просто необходимо в кухне одну стену обклеить корой и сделать подсветку biggrin -несколько фото из интернета и ....

Сообщение отредактировал shel - Четверг, 29.04.2010, 10:52
 
ОльгаДата: Пятница, 30.04.2010, 13:54 | Сообщение # 27
цветовод со стажем
Город: Макеевка
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 13
Статус:
Quote (shel)
Зато мой муж уже практически уверен, что нам просто необходимо в кухне одну стену обклеить корой и сделать подсветку -несколько фото из интернета и ....
Так это ж отлично, сколько места для новых жителей появится


Цветочная ярмарка!!!
http://flowerfair.ukrbb.net
 
shelДата: Пятница, 30.04.2010, 13:59 | Сообщение # 28
цветовод-любитель
Город: Белая Церковь
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Конечно отлично, только у меня нетерпеж, а давить на него сильно нельзя, а то могут все труды пропасть понапрасну biggrin
 
IlonaДата: Среда, 12.05.2010, 16:37 | Сообщение # 29
цветовод со стажем
Город: Знаменка
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 7
Статус:
Quote (shel)
Конечно отлично, только у меня нетерпеж, а давить на него сильно нельзя, а то могут все труды пропасть понапрасну biggrin

lol hands


Продам шиншеллят разных окрасов!
 
otrokovicaДата: Четверг, 08.07.2010, 11:35 | Сообщение # 30
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Моя сестра недавно смотрела какую-то передачу по телевизору, посвященную различным хобби. И там каккой-то психоаналитик сказал, что чрезмерная увлеченность чем-либо является признаком скрытой шизоффрении. Я тогда очень посмеялась с этого. Но после всего вышепрочитанного, я даже немного призадумалась....Хотя все истории, связанные с растеньками: как их незаметно принести в квартиру, как сказать мужу сколько они стоят и т.д., и т.п. в равной степени регулярно случаются и со мной. Очень рада, что в своих хитростях и уловках я не одинока, поэтому могу со спокойной совестью, недоговаривая своему благоверному, продолжать потихонечку обживать все свободное пространство, как он их называет, "бурьянами"))))

 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Семья и наши цветочки.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: