Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Семья и наши цветочки.
Семья и наши цветочки.
zanetДата: Четверг, 03.02.2011, 12:37 | Сообщение # 31
начинающий цветовод
Город: Евпатория
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как я вас всех понимаю. сама часто оказываюсь в подобных ситуациях, а я своему сказала, чтоб представил что я начала курить. По цене одинаково, а вреда для здоровья 0, даже польза! happy
 
IlonaДата: Четверг, 03.02.2011, 16:52 | Сообщение # 32
цветовод со стажем
Город: Знаменка
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 7
Статус:
zanet, хорошо и правильно придумала!!!!
Думаю подействует особенно если муж курит.


Продам шиншеллят разных окрасов!
 
LazyukДата: Пятница, 04.02.2011, 00:32 | Сообщение # 33
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:

Мой муж любимый, не против цветов, он говорит главное, что тебе это нравится, даже иногда покупает сам мне. Он знает, что подарок без цветов, это для меня не подарок!!!!!!!

Оксана!!!!!!!

Прикрепления: 9879801.gif (82.5 Kb) · 9293097.gif (166.8 Kb)


Сообщение отредактировал Lazyuk - Пятница, 04.02.2011, 00:47
 
жужаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:38 | Сообщение # 34
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Я уже написала список, чего хочу еще прикупить и все biggrin biggrin biggrin biggrin
Как ни странно, он оказался коротюсеньким...
Вы в это верите? Мои нет, да и я сама тоже...но нажежда умирает последней


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
hbhДата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:09 | Сообщение # 35
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Девочки мне наверное очень повезло. Мой муж мне в цветочном сумасшествии настоящий соратник. Он знает все названия, а те что не знает пытливо выспрашивает. Всегда ходит набирать хвойной земли в лесок, камешки для дренажа, песок на речку безропотно со мной (тащит это всё). Болезненно переживает о погибших. Правда в технической части вопроса не учавствует (пересадки , обработки, подкормки, покупки). Хотя всегда носит черенки отовсюду где заметит что-то интересное. Тратить деньги на цветы не любит , хотя цены знает, тут обмануть получается только если какой-то сортовый изыск выдать за обычное растение. Получение и отправление посылок у нас в семье уже стало традицией wacko в которой участвуют многие члены семьи..Хотя время от времени я всё же слышу тихую мольбу ,"может хватииииитттт". Мои родители уважают мой труд и увлечённость, а так как на хотелки стараюсь заработать своими силами , особо не бунтуют.
 
жужаДата: Среда, 20.07.2011, 18:16 | Сообщение # 36
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Оксана, да, это не просто везение...
лично я тоже не жалуюсь, просто сама уже понимаю, что тормоза сломались окончательно biggrin
откажу себе в чем угодно, но если что-то из цветов...


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ona_naskaДата: Среда, 20.07.2011, 18:57 | Сообщение # 37
цветовод-профессионал
Город: Иловайск
Сообщений: 768
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Мой в самом начале моей лихорадки призрительно так посмотрел на новую орхидею и сказал: "фу, цветок на палке!" blink
Сейчас уже знает слова замиокулькас, педилантус, традесканция, фикус Бенджамина, хлорофитум ну и фаленопсис...
Все цены говорю - воспринимается нормально... Одно только добавляет: "Когда окупятся?"...


Блог: onanaska.com
 
hbhДата: Суббота, 23.07.2011, 10:37 | Сообщение # 38
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Quote (жужа)
откажу себе в чем угодно, но если что-то из цветов...

Вот вот ...Буквально вчера отказала себе в симпопульных шортиках и купила удобную этажерку для фиалок на окно. Ни капли не жалею.:)
Ну когда-то же мы должны "накушатся" и пресытиться....(Шепотом),- а селекционеры не спяттттт....
 
MarinaДата: Суббота, 23.07.2011, 21:54 | Сообщение # 39
цветовод со стажем
Город: Донецк
Сообщений: 286
Награды: 4
Репутация: 7
Статус:
Мне даже жалко как-то деньги потратить на новую трапочку, а вот на цветульку даже не сомневаюсь smile . Мой милый совсем не против, ездит на ж.д. за посылками, отвозит в автолюкс. Всегда спрашивает что новое у меня цветет, даже хвалит за труды happy . Один раз была история, с Киева передали орху поездом, который приходит в 7 утра, а мы с отправителем друг друга как-то не поняли, и милый поехал встречать на 11. Достав там всех служащих, почему нет поезда, оказалось, что его и не будет. Он поехал в отстойник поездов, который за Донецком, чтобы найти мою орху. Нашел и поезд и проводника и орху smile , вобщем ему respect и love

Сорняк - это цветок, который никто не любит. (Уилкокс Элла Уилер)
 
жужаДата: Суббота, 23.07.2011, 22:51 | Сообщение # 40
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
да...палата наша никогда не опустеет biggrin
Мой один из моих 3 biggrin самых любимых мужчин на земле сегодня презентовал мне увлажнитель воздуха...
love :love: love
пошла еще раз lips
нужно как-то устроить мужчинам нашим пир на весь мир от ассоциации приболевших ботвой biggrin и вениками в цветах:D


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
hbhДата: Суббота, 23.07.2011, 23:53 | Сообщение # 41
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Marina, Какой умничка, вот это молодец. donatello first hands
жужа, Анечка поздравляю с покупочкой-подарочкой. Представляю как это приятно.
 
vikaДата: Вторник, 02.08.2011, 11:15 | Сообщение # 42
цветовод-любитель
Город: макеевка
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
мое увлечение цветами в стремительно прогрессирующюю болезнь превратилось недавно,и пока муж меня поддерживает,только вздыхает тяжко иногда,когда я трачу на цветы последние деньги.он даже на работе начал менятся садовыми цветами.а еще меня поддерживают его родители(они мне семена отовсюду тащат)и мой отчим
 
OmelenДата: Среда, 03.08.2011, 18:53 | Сообщение # 43
цветовод-любитель
Город: Симферополь
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Quote (August)
А еще не подпускать родственников к цветочным отделам/ магазинам, чтобы не увидели настоящие цены

biggrin Вот это правильно flowers Я иногда сдерживаю себя и не смотрю в сторону цветов. Но если у меня прорвёт... могу сразу набрать и много. Конечно исходя из нынешних цен стараюсь брань те цветы что стоят на "реанимацию".


ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ !! ... БОЛЬШЕ ОНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА !!
 
жужаДата: Вторник, 16.08.2011, 00:12 | Сообщение # 44
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
меня сегодня порадовали или озадачили biggrin
вобщем, сообщили, что подоконники будут шире, чем те, что сейчас... вот и думаю, это ж сколько пустого места появится biggrin аж неприлично... biggrin


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
OmelenДата: Вторник, 16.08.2011, 10:36 | Сообщение # 45
цветовод-любитель
Город: Симферополь
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Quote (жужа)
меня сегодня порадовали или озадачили вобщем, сообщили, что подоконники будут шире, чем те, что сейчас... вот и думаю, это ж сколько пустого места появится аж неприлично...

Так это поправимо biggrin


ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ !! ... БОЛЬШЕ ОНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА !!
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Семья и наши цветочки.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: