Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » картина на подарок
картина на подарок
FrrareДата: Понедельник, 07.06.2021, 22:00 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Чугуев
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
хотим на свадьбу подарить модульную картину, подскажите, какой лучше вариант и где купить
 
KyauДата: Вторник, 08.06.2021, 07:13 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
тоже посмотрю на ответы, может кто уже заказывал нужный вариант и знает где качественно делают
 
DweronoДата: Вторник, 08.06.2021, 09:42 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Сумы
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
на самом делевыбор везде большой и цены колеблятся, но нам больше всего понравился этот
сайт https://artstar.ua , всё можно найти и прочитать, все характеристики есть и все условиянаписаны . Цены нормальные, мы довольны
 
HinaДата: Вторник, 15.06.2021, 10:55 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Днепр
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно постер какой-то подарить или вообще картину- копилку. Сейчас много классных вариантов.
 
Lolo4kaДата: Вторник, 15.06.2021, 11:19 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ага, а еще есть постеры-скретч - идеальный подарок для путешественника, который любит вести подсчет стран, в которых бывал. Но варианты с картинами-копилками мне тоже очень нравятся. Я впервые такие увидела в магазине сувениров superpupers и самое классное, что они недорогие, а подобрать можно в любой интерьер.
 
LaurenTownsendДата: Среда, 16.06.2021, 12:18 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какие картины сейчас в тренде?Нужно признать, что живопись в жанре пейзажа или натюрморта в стиле классического реализма более интересна в настоящее время тем, кто всегда
был приверженцем этого вида искусства. То есть приобретают такие
картины чаще по причине их художественной ценности, а не с целью
декорирования интерьера.Массового же интереса при оформлении современных интерьеров, к сожалению, классическая живопись в настоящее время не вызывает.Точнее сказать, такой вид интерьерных картин все же бывает востребован, но наилучшим образом подходит для интерьеров, оформленных в
стиле барокко, классицизма или неоклассицизма. Но такие интерьеры
присущи в большей степени состоятельным людям, имеющим дома с элементами
роскоши. А таких у нас, как известно, не так много, как хотелось бы.Это совсем не означает, что картины в стиле классического реализма не заслуживают интереса и уважения. Скорее наоборот, но мода, увы,
распространяется и на изобразительное искусство…


Lauren Townsend
 
zlajazajaДата: Пятница, 25.06.2021, 22:13 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравится, как смотрятся такие модульные картины в спальне https://walldeco.ua/kartiny-modulnye-v-spalnu. По поводу размера картины и самого рисунка вы сориентируетесь сами, но я вам советую начать подбирать варианты картины с этого магазина. Мне здесь много чего понравилось.

 
Strannik003Дата: Понедельник, 29.08.2022, 09:36 | Сообщение # 8
цветочный консультант
Город: Москва
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну знаете, тут смотря у кого какое предпочтение, в зависимости от того, что больше вам нравится, мне лично нравится картина морской пейзаж https://joseartgallery.com/ru/artworks/painting/marine-art она всегда была, есть и будет актуальной. В этом магазине вы можете более подробнее ознакомиться с предоставленным ассортиментом товара и подобрать идеальный и подходящий вариант.
 
Oscar82Дата: Четверг, 14.09.2023, 21:43 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Sofia
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть отличная идея для подарка вашему отцу! Картины по номерам - это увлекательное занятие, которое не только проверит его усидчивость и точность, но и подарит много радости. На сайте artstreet.com.ua вы найдете продукты высокого качества, где каждая деталь оживет под руками вашего отца, при этом цены останутся вполне разумными. И ассортимент просто поражает воображение! Он включает в себя сотни наборов, начиная от захватывающих пейзажей и заканчивая уникальными абстракциями. Эти картины по номерам станут отличным способом начать свой творческий путь и развить художественные навыки. К тому же, после создания этих картин, ваш отец сможет вдохновиться и попробовать рисовать самостоятельно, с большим энтузиазмом, зная, что у него уже есть первые произведения искусства, которые можно повесить на стену и гордо демонстрировать.

Сообщение отредактировал Oscar82 - Четверг, 21.09.2023, 07:10
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » картина на подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: