|
Оборудование для виноделия
|
|
| Kornetta | Дата: Вторник, 22.06.2021, 19:26 | Сообщение # 1 |
 цветовод-любитель
Город: Андріївка
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Кто чем пользуется? Как изготовить самому пресс для винограда, и т.п.?Какой перегоночный аппарат самый лучший?
|
| |
| |
| Груша | Дата: Вторник, 22.06.2021, 19:41 | Сообщение # 2 |
 цветовод-любитель
Город: Подільськ
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| У нас дедушка всегда делал вино сам. Но у него там самодельный аппарт был. Хотя давно уже можно купить готовый, более качественный и не заморачиваться.
|
| |
| |
| huawei | Дата: Вторник, 22.06.2021, 19:49 | Сообщение # 3 |
 цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Мой папа когда-то (когда ничего нормального в массовой продаже не было) тоже сам делал оборудование, так сказать, из подручных средств. Но со временем понял что масштабы домашнего производства с этим не справляются, поэтому пришлось покупать всё заводского производство. Из последнгих новинок - новая дробилка для винограда на 40 л.
|
| |
| |
| Леся | Дата: Вторник, 22.06.2021, 20:04 | Сообщение # 4 |
 цветовод-любитель
Город: Харків
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Не те уже времена чтобы делать самодельные аппараты, на сегодня можно купить все готовое, например, в https://rakitov.com.ua/ они производят оборудование на заказ или можно купить уже готовое. Также производят ремонт оборудования с выездом на територию заказчика. На сайте указаны контакты, можно проконсультироваться и вам помогут с выбором.
|
| |
| |