Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Курсы
Курсы
recingxДата: Суббота, 14.08.2021, 12:50 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Задумался о том, чтобы пройти курсы. Поэтому хотел бы узнать, на какие посоветуете обратить внимание?
 
XionДата: Воскресенье, 15.08.2021, 10:52 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В таком случае посоветую вам проверенные курсы, где вы сможете научиться, например, 3D моделированию. Однако знаю, что все любят со скидками и по дешевле. Поэтому вводите промо код на 7% https://mspromocode.com/  Проверенно, всё работает, советую.
 
AxonДата: Понедельник, 16.08.2021, 10:37 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может и самому походить. Также можно в интернете посмотреть хорошие курсы и отзывы про них.
 
DiamovaAnnaДата: Вторник, 31.08.2021, 13:39 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: львов
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Маникюр ипедикюр делает ногти красивыми. Нашла недавно хороший сайт, где можно найти
курсы по ногтям, вот он академия KODI .Кому интересно можете сами посмотреть
и узнать больше по етим курсам.
 
Натали777Дата: Среда, 01.09.2021, 10:50 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Черкассы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя дочь не хотела учится в школе и прошла курсы по маникюру)) ей очень понравились. До этого я себе купила все для маникюра и фрезер для ногтей (если кому интересно, то недорогой фрезер для маникюра я купила на этом сайте https://saeyang.ck.ua/frezer-marathon/, поэтому сильных затрат небыло . А теперь у меня есть свой мастер дома. Да еще и деньги приносит tongue
 
доннаДата: Среда, 10.11.2021, 14:14 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Vselennaja
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как нам повезло жить во время, когда очень много открыто образовательных курсов во всех сферах нашей жизни. Можно стать специалистом в интересующей вас области за пару месяцев. Я прошла курс в этой школе маркетинга Очень довольна, так как получила практические навыки работы в этой сфере, чего не даст вам ни один университет.
 
Slow777Дата: Вторник, 28.12.2021, 23:52 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Ukraine
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже недавно задумывалась о курсах, хотела развиваться и познать что-то новое. Посоветую вам, отличная школа парикмахеров киев в академии hairdesign. Это не только увлекательные курсы, на и прибыльное дело, вы сможете освоить навыки стрижки и причесок. Я на данный момент работаю парикмахером, а это скажу вам очень популярная профессия. В школе мне дали незаменимый багаж знаний, за что я очень благодарна.

Сообщение отредактировал Slow777 - Вторник, 28.12.2021, 23:52
 
nikolДата: Вторник, 18.01.2022, 13:31 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Київ
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня интересуют курсы по python. У меня уже есть базовые знания языка, хочется найти им применение.
 
valeriiavДата: Вторник, 18.01.2022, 13:34 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Kyiv
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для вас должен быть интересным курс от онлайн-школы Robot Dreams https://robotdreams.cc/course/python-for-big-data по применению Python для Data Science. После курса вы освоите 11 библиотек Python для Data Science и научитесь с помощью простого кода проводить манипуляции над данными и на основе глубокого анализа предлагать бизнес-решения, которые точно сработают. Узнаете, как находить инсайты в графиках и диаграммах, а потом на основе анализа формулировать и валидировать статистические гипотезы.
 
VeronikkaДата: Пятница, 28.01.2022, 13:43 | Сообщение # 10
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если интересуют курсы по пожарной безопасности, то смотрите ссылку , где можно пройти хорошее обучение и получить соответствующее удостоверение.
 
DiamovaAnnaДата: Четверг, 03.02.2022, 09:23 | Сообщение # 11
цветочный консультант
Город: львов
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы все еще сомневаетесь в выборе, то стоит попробовать записаться на занятие или мастер-класс, чтобы посмотреть что к чему лично. Учебные центры нередко сами приглашают желающих на подобные занятия. Как вариант могу вам посоветовать вот такие курсы академия kodi красоты.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: