Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Девчонки, помогите, начинаю заболевать!
Девчонки, помогите, начинаю заболевать!
SuzannaДата: Воскресенье, 17.10.2021, 14:48 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, девчонки, чувствую, начинаю заболевать, текут сопли, чешется нос, начался кашель, слезятся глаза. Посоветуйте, какой сироп купить, чтобы быстро выздороветь? А то я не особо разбираюсь в лекарствах, а идти в поликлинику к врачу за назначением не хочу, чтоб не подцепить что-то посерьезнее.
 
OksankaДата: Воскресенье, 17.10.2021, 15:01 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласна с вами, по поводу походов в поликлинику, сейчас в период эпидемии не рекомендуют лишний раз посещать подобные заведения. В крайнем случаи, можно обратиться в частную клинику.
 
DarinkaДата: Воскресенье, 17.10.2021, 15:09 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго дня, девочки, если вы заболели и кашель действительно сильный, то вам следует обязательно обратиться к врачу, можно вызвать участкового на дом. Если врач подтвердит, что нет воспаления лёгких, бронхита, то можно купить специальные лекарства для ингалятора и подышать ими. Я сама недавно купила для дома юлайзер хоум, он как раз сейчас продаётся по акции, можете посмотреть тут https://medtehnikalife.com.ua/Ulaizer_home
 
OlenkaДата: Воскресенье, 17.10.2021, 15:14 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас тоже дома есть ингалятор и в период болезней мы только им и спасаемся. Дышим и мы, и дети, им можно пользоваться и при кашле, и при насморке, при астме. Можно просто дышать физиологическим раствором, вместо кукушки.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Девчонки, помогите, начинаю заболевать!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: