Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Теплый пол
Irinka21Дата: Среда, 15.12.2021, 16:59 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 2026
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На даче делаем капитальный ремонт, срываем полы. Решили сразу же и отопление сделать, чтобы увеличить периоды прибывания на даче. Хочется и в демисезонный период там оставаться ночевать на выходные. Посоветуйте теплые полы, кто какие и где покупал. Спасибо за ответы.

танюша
 
Marina24Дата: Четверг, 16.12.2021, 07:51 | Сообщение # 2
коллекционер цветов
Город: Харьков
Сообщений: 1258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Рекомендую теплый пол без стяжки в интернет-магазине Termopapa. Хочется отметить такие преимущества как быстрый монтаж, особенно по сравнению с теплыми полами другого типа, приблизительно за пять - шесть часов нам рабочие полностью уложили всю конструкцию. Также очень радует скорость нагрева. Раньше мы приезжали на дачу, затапливали дровами печку и ждали часа два, чтобы она хоть немного нагрела помещение. Работает у нас уже более года и никаких проблем или нюансов пока не заметили. Так что настоятельно советую!
 
LaurenTownsendДата: Понедельник, 20.12.2021, 16:45 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И теплые полы, и другую климатическую технику рекомендую приобрести здесь https://termal.ua/ Покупали полностью систему ОВиК. Ребята все быстро и качественно установили. Очень довольны

Lauren Townsend
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: