Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Нужен фотограф на крестины
Нужен фотограф на крестины
МалышкаДата: Четверг, 13.01.2022, 07:45 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: СНГ
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я весной планирую организовать крестины своего сына, и уже сейчас я раздумываю о том, как все более менее четко организовать. Один из моментов, который нужно решить - выбор фотографа. Кто посоветует киевского специалиста?
 
LunaДата: Четверг, 13.01.2022, 07:52 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: СНГ
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что, у вас среди родни нет человека, владеющего камерой, который бы снял крещение вашего сына и последующее празднование события? У нас нашелся такой.
 
UmnicaДата: Четверг, 13.01.2022, 07:59 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: СНГ
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вам рекомендую посмотреть портфолио этого киевского фотографа  http://vaschuck.in.ua/portfolio/category/christening/  . Он работает очень профессионально. На таинстве его и видно не было, он был практически как тень, а в итоге фотки получились с самых выгодных ракурсов. Стоило все не дорого.
 
КалинаДата: Четверг, 13.01.2022, 08:06 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: СНГ
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В сети ест ТОП рейтинг фотографов Киева, вот там и поищите подходящего вам фотографа. Я туту буду искать такого человека для фотосессии  моей свадьбы.
 
ЛамаДата: Воскресенье, 20.03.2022, 12:42 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Luna ()
А что, у вас среди родни нет человека, владеющего камерой, который бы снял крещение вашего сына и последующее празднование события? У нас нашелся такой.

То же самое хотела сказать. Мы на крестины дочки тоже не приглашали профессионального фотографа. Моя сестра снимала на видео и фото делала. Потом я с помощью онлайн фотошопа их обработала, вот эта программа https://fotoo.org/edit_photo/  И заказала фотокнигу, посвященную именно крестинам. Получилось очень здорово!
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Нужен фотограф на крестины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: